Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 18:30

С корейской косметикой я знакома совсем немного и недавно. Был у меня один единственный BB-крем, тинт, гидрофильное масло и пилинг-скатка. И всё это мне очень понравилось! Поэтому было принято решение расширить свой уход корейскими средствами.

Искала я именно пробники. Т.к. корейская косметика не отличается демократичными ценами, то оплошаться в выборе очень печально, особенно с BB-кремом, когда тон может не подойти. А пробники и миниатюры - отличный выход из этой ситуации.

Мой заказ:

Почему же именно bbcream66?

В моём городе сложно найти в корейских магазинах хотя бы миниатюру желаемого средства, не то что полноценную продажу пробников. И блуждая по интернету, смотря на множество сайтов, предлагающих корейскую продукцию, набрела на bbcream66 [ссылка].

На сайте просто огромнейшее количество брендов и разнообразия продукции! И конечно же нашла то, что было мне так нужно - пробники с миниатюрками! От их разнообразия разбежались глаза )

И всё это удобно размещено в разных разделах:

Ориентирование на сайте происходит без труда, всё понятно на интуитивном уровне. Я ни разу нигде не запуталась и всё было понятно.

Помимо ассортимента, в магазине представлено много полезной информации о корейской косметике и её использовании:

И особенно мне понравилось то, что есть возможность консультирования. И причём разными способами! Это онлайн-консультация, ICQ, эл.почта и телефон:

Доставка заказа.

Оформление и доставка заказа не затягивается. Уже через неделю мои пробники были у меня Smile Оплату можно выбирать наиболее удобную. Это наложенный платёж и предоплата по киви или яндекс кошельку, или по карте Сбербанка. Так же при определённых условиях можно выйти и на бесплатную доставку!

Вывод:

Мне очень понравилось обслуживание, оперативность, огромный ассортимент и удобный интерфейс сайта. И я обязательно сюда ещё вернусь за полноразмерными версиями продуктов ))

Спасибо за Ваше внимание! Желаю всем удачных покупок Wink

Достоинства
  • большой и разнообразный ассортимент
  • отправка и доставка в срок
  • простая и удобная навигация сайта
AnnaGreyhрекомендует
14.11.2016
Этот сайт как-раз для меня! Smile
14.11.2016
Леди Юлия, если Вы как и я только делаете первые шаги в знакомстве с корейской косметикой, то обязательно туда загляните! Не пожалеете Smile