Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 22:24

Всем привет!

Вот в очередной раз я решила поменять цвет волос - вернее это все еще мой длительный переход от черного к более натуральному (в идеале русому)

Чего только мои волосики за не это время не пережили (и смывку, и осветлении и т.д.)

Вот цвет, который я имею сейчас - вернее был до покраски - ОН разноцветный ))) у корней натуральный, затем темнее и на концах опять более светлый))) Все это дело на время я решила закрасить, так как даже без аммиачная краска от Еstel и Акме колор Рябина, постепенно смывается...

(косичку заплетала при помощи этой штучки)

Решила напоследок, так сказать, немного выравнять тон, и подлечить волосы. т.к. потом наверное где-то через месяц полтора я планирую сделать мелирование.

Купила на свои волосы 2 упаковки - оттенок "043 темный каштан" - они у меня не сильно длинные, но густые (длину можете увидеть здесь)

Одна упаковка содержит - эмульсии тонирующей 30мл, 1 пара перчаток.

Что обещает производитель -

Рябина TON oil mask – тонирующая маска для волос c эффектом ламинирования.

ТОНИРОВАНИЕ Создание индивидуального образа и поддержание яркого цвета волос между процедурами окрашивания.

ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД Натуральные масла - питают, придают блеск и жизненную силу волосам. Экстракт рябины - увлажняет волосы и кожу головы

ЛАМИНИРОВАНИЕ Предотвращает ломкость сухих и поврежденных волосЗащищает волосы от воздействия негативных факторов внешней среды

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:1. Не требует дополнительного ухода после тонирования2. При нанесении не течет 3. Простое использование:• Вымыть волосы шампунем и подсушить полотенцем• На влажные волосы по всей длине равномерно нанести «Рябина TON oil mask»• Расчесать волосы гребешком и оставить на 30 минут• Тщательно смыть теплой водой 4. Возможность частого использования по мере необходимости и вымывания оттенка

Что получила я:

Волосики конечно были приятно удивлены - как после хорошей питательной маски - тон мне понравился - корни закрасил и выровнял полностью (держала 35-40 мин), а вот так где были очень очень светлые, на фото видно чуть выделяются из общей массы - но это видно только при вспышке.

Маска - не течет - имеет очень густую консистенцию - не течет, кожу головы не красит!!!

Короче для себя я нашла только плюсы - да и стоит она за упаковку 4,75грн.

Так что средство для тех, кто меняет часто цвет волос или выходит из черного просто идеальное.

Sofi_yaрекомендует
Дешевая,но хорошая)
15.02.2014
Я бы не рекомендовала такие средства) дешевые, полны химии... Волосы спасибо не скажут
Дешево - не значит плохо Tongue
И к тому же в дорогих средствах - химии не меньше - да и результат не лучше - поэтому советую попробовать прежде, чем давать оценку Exclamation Mark
16.02.2014
Не думаю, что она портит. Наверное скорее как оттеночный бальзам? у веллы такие были в масс-маркете
16.02.2014
надо же, не видела такую у нас!
16.02.2014
Не видела ранее , такого продукта , как тонирующая маска Smile А за счет какого компонента происходит окрашивание ? в составе хна ?
17.02.2014
В составе Хны нет - есть различные масла и ухаживающие компоненты, но без хны Innocent
08.12.2014
Безумно понравился 014 цвет)