Опубликовано 22 Август, 2014 - 18:10

Эту передачу посоветовала моя мама:)

Да, да, она любит путешествия больше чем я, вот так вот:))

Суть передачи в том, что два человека (оператор и собственно ведущий) ездят по азии и снимают обратную, нетуристическую сторону жизни. Все вышедшие выпуски были про Азию и Африку: это была Индия, Камбоджа, Индонезия, Папуа - Новая гвинея, Вьетнам, Эфиопия и еще ряды других африканских стран.

Эти два храбрых (не побоюсь этого сказать!) парня пробуют на вкус местную кухню: едят крыс во вьетнаме, червяков в Папуа, и кобр в Камбодже. Также,они рассказывают о традициях и местах нетуристических, от которых обычный турист приходит в шок.. В Африке они жили и ночевали в племени массаев, в Папуа (НЕДЕЛЮ!) жили с племенем караваи.Это, конечно стоит видеть. Самым необычным и шокирующим для меня был выпуск про Папуа.Здещние люди все еще живут в джунглях и носят катеки, а также не знают о простейщих благах цивидизации, а один парень даже не знал о существовании белокожих людей))

Нельзя не заметить юмор ведущего. Шутит он иногда очень искроментно)))

Ну вообщем, я была в шоке от этих выпусков.Эта одна из лучших передач за последняя время.

Итак, это отличная передача о путешествиях, не считая "орла и решки", которые рассказывают только о туристических местах, они действительно выворачивают мир наизнанку Smile))

Достоинства
  • динамичные
  • есть полезная информация
  • замечательный ведущий
  • интересно и позновательно
  • интересные
  • позитивная
  • познавательные
Недостатки
  • нет таких
raykaрекомендует
  • 12.09.2014
    Передача и в самом деле познавательная. Согласна. Но не сравнится со старой и многим знакомой программой "В поисках приключений" с Михаилом Кожевниковым в главной роли. Вот тот ведущий от бога был! Обаятельный, симпатичный, с юмором, тактичный и добрый. А что здесь, в "Мире наизнанку" видим?
  • 18.04.2013
    Искала на Ютубе индийскую музыку и получила кучу ссылок про Индию.И вот начала все смотреть и нашла эту передачу. Мир наизнанку. Украина,канал 1+1, Ведущий Дмитрий Комаров.Вот начинаешь смотреть и сразу настолько захватывает сильно.Передача про Азиатские страны Индия 16 серий, Камбоджа, Африка,…
  • 28.06.2014
    Весь цикл передач не видела, но пару серий про Индию где-то на каком-то канале захватила. серию где на Ганге кремируют трупы. Я люблю различные познавательные передачи, передачи путешественников и т.п.