Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

sysla аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 13:02
О cебе: медведе-, аниме- и интернетзависима
Достоинства: легко поднимает настроение, отвлекает, правда жизни)))
Недостатки: нецензурная лексика
Из того возраста, когда краснеют при слове "жопа", я уже давно вышла, поэтому наличие матов на [ссылка] меня не пугает. Тем более, что пользуюсь сайтом я не для того, чтобы пополнить матерный словарный запас, а чтобы получить свежий и не затуманенный ненавистью или обожанием взгляд на некоторые вещи. Например, из последнего прочитанного: статья о фотографии. Ну так ведь голая правда как есть: погоня пользователей за зеркалками, миллионы фотографий в соцсетях с кошкой на фоне ковра. Прочитала - посмеялась, в некоторых моментах себя узнала.
Юмора на Лурке много, специфический, конечно, на грани сарказма (хотя почему на грани, это и есть едкий сарказм). Еще сайт незаменим как сборник интернет-мемов, я не всегда успеваю за появляющимися "новинками", поэтому объяснение многих нахожу их на Луркмоаре.
Насчет того, что это читают дети (см. название моего отзыва Wink ), родители детей воспитывают, а не интернет. Я реально смотрю на вещи и понимаю, что когда мой сын вырастет, то познакомится со всеми матерными словами. А уж как он будет относится к матерщине: положительно или отрицательно, зависит от меня и мужа.

з.ы. Все хорошо в меру, есть вещи, которые без мата невозможно сделать, например, рояль на 27 этаж поднять, но если хрупкая милая девочка в очках гнет что-нибудь трехэтажное в стиле поручика Ржевского - это явный перебор.

sysla рекомендует lurkmore.ru