Юшаня аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 00:44
Достоинства: запоминается надолго, колдовской аромат, многогранный, оригинален, поразительная стойкость, тонкий шлейф
Недостатки: легко узнаваем

Это истинный шедевр парфюмерии! Ни один парфюм в моей коллекции не вызывал столько восторгов у окружающих! Ни Ланком, ни Шанель, ни Кензо, ни другие... Х-м, странно даже... Нет, безусловно, элитная парфюмерия всегда вызывала восторги! Но Иса обладает какой-то особенной яркой индивидуальностью, что ли. Вот ведь старомоден аромат уже немного (сейчас тако-ооой выбор, не то, что в 80-тые...), а "цепляет" и мужчин и женщин. Может, это просто ностальгия наших людей по тем ароматам, что производили настоящий фурор, только появившись в бывшем Союзе? Но на молодых женщинах в наше время Иса тааак смотрится! Ясно одно, Иса - вне времени и вкусов. Я еще не встречала людей, которым она бы не понравилась. Серьезно! Этот загадочный, дурманящий шлейф не спутаешь. Его обладательница - словно сказочная фея - нежная, воздушная, чарующая, неповторимая, излучающая тепло и свет. Мужчины от этого запаха просто теряют голову! А ведь стоимость у воды просто смешная...

Юшаня рекомендует Isa Ulric De Varens Isa

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Isa

Инулик 28 Август, 2013 - 12:49
    Очень женственный аромат,нежный,необычный, удивил меня, не ожидала) Ничего похожего на него не встречала.Цена смешная.
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 17 Ноябрь, 2013 - 14:27
    Не могу его найти в продаже ((( Где Иса продаётся??? Smile

Инулик 17 Ноябрь, 2013 - 16:51
    Марина,я живу в Сергиев-посаде, у нас в любом магазине Иса есть)
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 20 Ноябрь, 2013 - 15:04
    Я в Тюмени живу, но не попадается мне Иса Sad Но я продолжаю поиски!

Инулик 20 Ноябрь, 2013 - 15:26
    Марина, вы смотрите в обычных магазинчиках, где недорогая косметика-парфюмерия. Я купила на рынке, в малюсеньком отделе. Потом увидела в других магазинах, так даже дешевле)

• Аромат для бабушки!!!

17.01.2013
    Your_obsession аватар

Об этих духах я впервые узнала от бабушки. Она ими восхищается, рассказывает, как они ей нравились в молодости, как люди на улице оборачивались и делали ей комплименты, спрашивали, чем это она таким вкусным пахнет. Читать далее (4)

• Love it

05.08.2013
    UUmki аватар

Этим запахом пропитано моё детство и моя мамочка в нём! )) Мне было лет 9 когда мама купила бутылищу этих духов. Пользовалась она одним флаконом оочень долго. Вся её одежда пахла так. Запах нам очень нравился. Он не  сладкий, не нежный, не пряный...и в тоже такой. Очень разнообразный. Читать далее (1)

• индивидуальный аромат (фото)

21.10.2013
    Маргарита Н. аватар

Помнится в 90е годы у мамы была такая туалетная вода,аромат мне очень нравился..Не так давно увидела на витрине в отделе с парфюмерией знакомый флакон,послушала знакомый с юности аромат и приобрела водичку.Флакон 100 мл стоимостью 500 рублей.Что сказать,парфюм не для юных девушек,хотя конечно о… Читать далее (1)