3.5
Среднее: 3.5 (12 отзывов)

Аирис аватар
Опубликовано 5 Май, 2016 - 22:08

Я в таком неприятном шоке от этого продукта, что тяжело не выругаться( что возмущает сразу, так это сам флакончик, на котором не написано что это за средство! ну неужели это так затратно? почему нельзя было придумать название, "сушка", "верхнее покрытие", да как угодно! но просто голый тюбик с надписью "фаберлик" - форменное безобразие!!!!!

Во-вторых, очень неудобная кисть, она широкая, но очень толстая! такое ощущение будто кисть -малярная! зачем было делать её такой, непонятно.

Были заявлены стойкость и надёжная защита от сколов, но по итогу, мой лак скололся на следующий же день! на нескольких ногтях! хотя я тщательно наносила это покрытие, прорабатывала торец! но нет! никакой стойкости лака и никакой защиты от сколов!

Первый раз наносила на лак от фаберлик! Расстроилась очень! не ожидала подставы. Решила взять лак другой марки и тоже использовала это "чудо" средство, но ..... снова провал! 3 ногтя были сколоты на следующий же день!

Никому не рекомендую к покупке! средство бесполезное!!! даже за бесплатно больше не возьму! На счёт того, быстро ли сохнет лак, сказать не могу, потому что у меня в принципе всегда лаки сохнут довольно быстро. Я брала это средство как раз для того, чтобы лак хорошо держался и не скалывался! В общем, я очень злая!!!!!

Аирис не рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей Faberlic быстросохнущее

05.05.2016
Наверное, оно больше как блеск для ногтей идёт! Puzzled
05.05.2016
ага, только производители наобещали побольше)))
08.05.2016
одно разочарование((( сама только оценила это покрытие... тоже брала для стойкости Puzzled
10.06.2016
Я тоже в шоке была когда увидела эти малярные кисть у Фаберлик Big smile но ничего, приловчилась)