Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 23:30

Очень жаль, что эту качель мы не купили раньше! Когда нам исполнилось 3 месяца, мы с мужем решили купить качелю, по началу я рассматривала грако, но вот как то не запала она мне в душу, и тут я увидела ее Love и меня уже было не переубедить Big smile

У нее 5 скоростей, 5 режимов укачивания, нам больше нравиться кенгуру и волны, также 5 звуков природы, но мой ребенок не любитель звуков Smile я как то попыталась подключить айфон, но его хватило минуты на три! Кресло качалка идет с самого рождения, то есть имеет несколько позиций наклона, очень легкая, а дизайн вообще офигенный Smile она у меня ассоциируется с чем то космическим, также есть небольшая вибрация! Чехол и игрушки легко снимаются и стираются, можно подключить айфон и включить любимую музыку малыша. После еды я могу смело положить в нее малыша и быть уверенной, что он не будет срыгивать от укачивания (включаю на самый минимум).

Режимы укачивания
Режимы укачивания

Итак, почему же ее надо купить с самого рождения, потому что когда ребенок научиться переворачиваться вам его уже не остановить Big smile С трех месяцев до четырех мой ребенок обожал эту кресло, он рассматривал подвеску с игрушками, после этого он спал в качели в среднем 1,5. До покупки качели мой малыш днем спал только в коконе (это вообще супер вещь), отзыв на него вы можете почитать здесь . И вот в 4 месяца научились переворачиваться , у ребенка появилось желание ползти и все... никакие качели, шезлонги, (только кокон его мог угомонить на время) ему стали не интересны , везде он пристёгнут и движения скованны, а ему то надо свободы Laughing out loud И все больше он в качели не спит, оставляю его там с игрушками в среднем на час, а потом он начинаем выворачиваться и возмущаться! Так что мы в ней сейчас не спим, а просто смотрим телевизор Wink

Вид сверху
Вид сверху

Хочу еще отметить одну деталь, что как только я посажу ребенка в качелю, где то через 5 минут он покакает Big smile видимо вибрация так на него действует!

Легко снимается чехол для стирки
Легко снимается чехол для стирки

Несмотря на то, что мы перестали в ней спать, у меня язык не повернется сказать, что качеля бесполезная, да я согласна что эта вещь не первой необходимости, но если у вас есть возможность, то почему бы не облегчить себе жизнь Smile Я за прогресс поэтому ставлю ей пять звезд!!!!

Достоинства
  • 5 режимов
  • 5 скоростей
  • комфортное сидение
  • красивое
  • плавный ход
  • работает от сети
Barbariska17рекомендует
  • По неопытности и незнанию, была вся в мечтах, что положив в эти качельки недавно родившего малыша, и включив их в режим укачивания, он сразу уснет. Может у меня так, но шанс того, что малыш заснет в качельках примерно такой же как и в кроватке, или вообще в любом другом месте...
  • 18.06.2015
    Плюсы: +оригинальный дизайн +несколько режимов укачивания +встроенная музыка (не самая лучшая, учитывая цену, но и не совсем ужасная) +возможность подключить айфонайподмп3-плеер +несколько уровней высоты спинки +несколько уровней скорости укачивания (сомнительный плюс) +прост в использованнии +само …
  • 01.03.2015
    Рождение ребенка счастье для каждой мамочки. Но иногда детки очень активные. Вот именно такая моя дочурка, спала только на руках, свoбодного времени совсем не было. И я решила купить чудо качалку 4moms mamaroo.
  • 02.02.2015
    Купили в Оланте, довольны! ( в Оланте действует услуга на возврат неиспользованного товара в течение 365 дней с момента покупки, если вам не понравятся эти качели - можно сдать.) Сидение мягкое, плюшевое, малышу удобно. Набор встроенных мелодий мне не понравился - сплошное шипение.