Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 19:47

Девочки. честно говоря, купила свекрови, она давно мучается, набрала много, диабет и пр. А я взяла и просто так себе поставила... у меня тоже, конечно, есть проблемы. 78 кг при росте 168 после 3-х родов. я просто уже не стала замечать свои проблемы в зеркале. думала, ну что сделаешь, если я всеми днями дома торчу и сиськой кормлю. Ела с утра и до утра, и ночью и под утро, я даже не знаю сколько в меня входило еды!!! ужас. .. это уже культом стало нажраться, чтоб треснуло. и отзывы видела и рецензии, думала фигня все это. я до такого не опущусь, чтоб тупо сидеть инете и смотреть как оно мигает... но все-таки поставила. итак. я запрограммировала себе минус 10 кг. за месяц. сейчас вечером после ужина я вешу 76,2( обычно в это время я около 78 была, а прошло 4-5 дней. я меньше ем, меньше готовлю( ведь я в основном и ела- доедала и пр.), больше двигаюсь, много, очень много пью. и у меня нет того страшного голода в глазах. я спокойно отношусь к близким, когда они едят рядом мороженное))), правда на днях вечером 1/4 торта уписала, но ... что ж ,я же женщина. о там , кроме полезных афирмаций по поводу веса, есть еще множество полезных тем , про успех, про бизнес, счастливую семью, удачи в любви и пр.
Желаю вам успехов и больше пейте( кстати, познакомьтесь с методикой похудения Ковалькова)!!!
Достоинства
  • Действует на уровне самовнушения
  • Есть другие темы
  • Помогает верить в себя
Даршарекомендует
04.06.2013
Читаю уже второй отзыв и никакой конкретики, что про э/сушилку, что про этот 25 кадр. Одни общие слова. Что это, как работает, как выглядит, фотографии... Ничего этого не вижу. Например, этот отзыв написан о себе любимой, а о 25ом кадре только и написано, что куплен был для свекрови, а пользовалась сама и все на этом. У автора одна цель - написать как можно больше отзывов, взять количеством. Какое может быть качество, если за час с небольшим 6 отзывов написано.
Я принципиально минусов не ставлю, хотя этот отзыв честно минус заработал.
10.07.2013
Соглашусь. есть много отзывов - переписали с каталога орифлейм или эйвон, или нашли завалявшийся где-то крем, давно снятый с производства - все классно, заказала новый и т.д.Когда ты знаешь этот продукт, понимаешь, что отзыв "слепила из того, что было". Несколько общих фраз и склепали отзыв. А ещё фото обещают, а его в таких "отзывах" как правило нет. Зайдешь почитать, в итоге пользы никакой.
30.01.2014
Вообще забавно это все. Можно заставить себя просто меньше жрать и безо всяких программ (да еще и втюхиваемых на неприличные деньги).