Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 16:34

Если у вас почти идеальная кожа... Если единственные ваши проблемы - расширенные поры и редкие покраснения, эта штука сделает тон кожи ровнее. Только вот, наверное, стоит поискать средство получше.

Я не фанат тональных кремов, а с BB дела не имела. Можно сказать, это первый раз, когда я приобретаю такую вот большую бадью. Соблазнилась ценой, увы.

Ждала ли я, что крем отфотошопит мою кожу? Нет. Ожидала, что сделает чуть ровнее. Только вот случилась неприятность, и моя кожа покрылась россыпью прыщиков (не от крема, нет). Думать, что дешевый крем их спрячет - глупо и наивно. Однако, попробовать-то стоит.

Видно, что крем имеет свой цвет. Именно за счет него и должны скрываться мелкие дефекты кожи.

Состав, на мой взгляд, не идеальный, но и не самый плохой.

Ощущения от крема мне не слишком понравились. Именно так чувствует себя моя кожа, если на нее нанести жирный крем - создается некоторый парниковый эффект. Лицу жарко, даже выступают маленькие капельки пота.

Спустя некоторое время я промакиваю лицо салфеткой и парниковый эффект исчезает. Согласитесь, не слишком приятно.

Тон кожи выравнивает очень слабо. По крайне мере, мою проблемную с постакне.

Вот и мои фото:

ДО

ПоСЛЕ

Эффект слабый, но виден - поры сглажены, цвет кожи ровнее. Кстати, чуть подсушил высыпания - наверное, за счет пантенола.

Почему же я ставлю этому крему 3 звезды? Да потому, что того же эффекта я могу достичь при помощи матирующего крема для проблемной кожи. Само собой, именно матирующий крем я предпочту, ведь он еще и подлечит мою кожу, да и ощущения с ним намного-намного комфортнее.

Этот "фотошоп" я уж точно не куплю больше - для меня он оказался бесполезным. Скорее всего, не использую до окончания срока годности и половины.

Кстати, видела, как он ведет себя на нормальной коже - действительно придает ей ухоженный вид и даже ощутимо питает. Но мне, увы, нужно другое средство.

Другие мои отзывы на продукцию Organic kitchen:

"Хурма не вяжет, хурма шьет",

"Танцы на льду",

"Девичник в Вегасе",

"Фисташковая мафия",

"Перезагрузка".

Достоинства
  • Более ровный и здоровый цвет лица
  • Неплохой состав
  • Подлечивает прыщики
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не маскирует дефекты
  • Производитель преувеличил эффективность
  • Создает парниковый эффект
Aliks Tessне рекомендует