Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 01:09

Мой уход за лицом включает в себя: снятие макияжа с глаз двухфазным средством от Гарньер, умывание лица. Раньше протирала еще лицо тониками или лосьонами, но сейчас пундрой и румянами не пользуюсь, хожу только с ребенком во двор гулять. Поэтому геля для умывания, или просто пористого спонжика мне хватает.

Гостила у меня мама. Человек советской закалки. Без лосьона спать не ляжет. У меня дома такого сейча нет, мама купила сама.

Господи! Этот лосьон как из моей юности, когда мне было 12-15 лет, и я избавлялась от прыщей всеми доступными средствами! В том числе и спиртом, и огуречным лосьоном. Запах-один в один!

Для моей нормальной кожи он резковат. Ну на этикетке ведь значится-для жирной. Гостила у меня сестра мужа, ей 16, она тоже преодолевает период юношеских прыщей. Ей тоже не понравился. Сильно тянет кожу.

Может подойдет только при очень жирной коже. Или при сильных загрязнениях, ну например когда работа в пыльном помещении, или на улице ветер гоняет пыль.

Больше не куплю. Уже и так стоит без дела год - мама редко приезжает.

Спасибо!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
Малинкане рекомендует
25.09.2014
а он у меня даже вызвал аллергии Sad
25.09.2014
Тальвик, я тоже давно забросила все эти тоники, люксы и массмаркеты, или липкие очень или кожу сушат. Сейчас пользуюсь мицеллярной водой Гарньер, но все равно смываю водой.
01.10.2014
Решила купить себе минерал.воду, когда закончатся все тоники и двухфазные жидкости! Стоят 3 пузыря, а так если сейчас куплю воду, эти флакончики придется выкинуть или будут годами стоять на полке,место только занимать.
Мой любимый от Гарньер, спиртом не пахнет, очищает хорошо!
07.11.2014
Тоже нравятся гарньеровские тоники!
24.11.2014
ой, а я хотела купить такой, спасибо теперь не буду)))
06.03.2015
пользовалась я таким. ужасен. кожу мне очень жирнил