Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Roxy-sty аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 09:23

Здравствуйте.

Вот добралась я еще до одного аромата от Ciel Parfum

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА NUAGE № 6

50 ml 1 200 руб.3,5 ml 165 руб.

У меня пробник данного аромата, в предыдущих отзывах я рассказывала о том, что на сайте можно пройти тест по подбору аромата и в результате подобрать себе наиболее подходящие, так я и заказала пробники всех пяти ароматов, выпавших мне в тесте)

Все пять ароматов мне действительно понравились и пожалуй этот единственный из пяти, который долго вызывал во мне сомнения и до сих пор я его не поняла.

Вот, что говорит о нем производитель.

Этот легкий, переливающийся цветочно-фруктовый аромат с нотами мимозы, гибискуса и миндального дерева создан специально для веселых и энергичных натур.

Исполненная нежности композиция привлекает фруктовыми переливами. Аромат звучит мягко, плавно раскрываясь на коже. В нем нет эпатажа, шокирующей страсти.

Так же сам производитель упоминает о том, что этот аромат имеет сходство с Guerlain Champs Elysees, но я с этим ароматом не знакома, поэтому не могу говорить о сравнении.

Пирамида

Направление: цветочное, фруктовое

Верхние ноты: мимоза

Ноты сердца: будлейя, гибискус

Базовые ноты: миндальное дерево

Судя по пирамидке, аромат действительно должен быть в моем вкусе и вовсе не удивительно, что он оказался в результатах теста, но не все так просто оказалось на деле.

Когда я впервые послушала этот аромат, то он мне очень понравился, нанесла на запястье и первые яркие ноты цветов, захлестнули мне целиком, по потом аромат стал раскрываться и то, что я стала слышать в нем, уже не доставляло столько удовольствия. Появилась там какая-то нотка, которая портила мой цветочный букет, все хорошо если бы не она, но я так и не смогла распознать, что именно не дает полюбить мне этот парфюм.

Наносила его несколько раз и всегда результат один и тот же, аромат приятный и очень женственный, но выскакивает та самая нотка, которая мне не нравится.

Мое мнение субъективно и на предмет ароматов вообще глупо рассуждать, это настолько индивидуально, что каждый сам должен определять для себя, что хорошо, а что плохо, поэтому не буду судить его за эту нотку)

В плане качества мне все понравилось, в соотношении с ценой даже нареканий быть не может, 1200 за 50 мл для парфюма очень бюджетно, при этом стойкость довольно таки не плохая.

Я рекомендую вам не данный аромат, а данный сайт, пройдите тест и узнайте какой парфюм подходит вам, возможно вам тоже станет любопытно и вы возьмете пробники, чтобы познакомиться с ароматами этой марки, понять их качество и найти для себя самый лучший аромат)

(ссылка на тест)

Спасибо за внимание)

Roxy-sty рекомендует Ciel Parfum Nuage №6

Имитация Герлен Елисейские поля!
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Ciel
10.06.2015
Я пока не знакома с этими парфюмами, но было бы очень интересно)
10.06.2015
Судя по описанию аромат немного сладковат наверное...Было интересно пройти тест Wink
10.06.2015
На сайт надо обязательно заглянуть!
интересный аромат!
По пирамиде не особо поймешь, чем пахнуть будет, пары нот вообще не знаю, но интересно.
10.06.2015
Спасибо большое, я пошла тест проходить, Вы меня очень заинтересовали! Smile
10.06.2015
такие они прям малюточки Smile)
10.06.2015
Интересно потестить, узнать еак пахнет мимоза в парфюме Smile
Очень интересно,надо потестить
10.06.2015
я думаю, мне бы этот аромат понравился Wink
Тоже прошла тест)
10.06.2015
Мимоза в пирамидке заинтересовала.)
10.06.2015
Очень меткое сравнение с платьем)
Удобные малютки.
10.06.2015
Из всей пирамидки знаю только мимозу и гибискус. Сложно понять, что за парфюм...
10.06.2015
У меня так часто бывает, что какая-то нотка в парфюме кажется не гармоничной!
10.06.2015
А я обычно сразу целый флакон беру)) сколько разных ароматов)))