Среднее: 4.5 (всего голосов: 44)

Тишина аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 23:52
Достоинства: - низкая цена, натуральный состав на 98%, не раздражает кожу, не сушит, отлично очищает кожу, очень нежное, смягчает, ухаживает за кожей
Недостатки: густоват для лосьона

Первый раз я случайно попробовала вот этот лосьон для тех кому за 50 от Агафьи...И была в полном восторге ,хотя он не подходит мне по возрасту.

Сейчас вот купила такой и не могу никак насытить мою кожу им!она его просто пьёт!!!...

Состав просто потрясающий,на 98% натуральный.

Вид лосьона не совсем похож на лосьон,он как нежное и не жирное молочко )))

Только вот не могу я пользоваться им как написано на флаконе Smile

Там указано что нужно нанести его на ватный диск и протереть им кожу...А я наношу его обильно как крем на лицо...и даже не всё успеваю вытирать ватным диском Smile))Моя кожа просто жадно впитывает этот лосьон и становится нежно шелковистой...

То что я уже проверила на лично опыте с этими лосьона от Агафьи,это то что пока моя кожа не насытится нужными ей веществами из этого чудесного средства,я не смогу им пользоваться как указано на флаконе,нежно протирая лицо)))...Где то с неделю,каждый вечер я буду наносить его как крем и моя кожа всё впитывает...Проверено...

Тишина рекомендует Очищающий лосьон для лица до 35 лет Рецепты бабушки Агафьи "Сохранение молодости"

Лосьон бережно очищает кожу лица от косметики и загрязнений, дезинфицирует, увлажняет её, придаёт матовость и бархатистость.

Белый шиповник улучшает процессы обновления клеток кожи, насыщая их витамином С, оказывает выраженный омолаживающий эффект. Вербена лимонная подтягивает и тонизирует кожу, предотвращает возникновение жирного блеска. Ромашковая вода обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
22.04.2014
Надо попробовать этот лосьончик!
22.04.2014
на вид приятный, но пользоваться не рискну, с бабкой моя кожа почему-то дружить не хочет.
22.04.2014
ого как интересно. я вот последнее время болею таким же натиранием себя молочком всяческим) надо попробовать это
22.04.2014
Интересно, как раз крем Агафьевский у меня заканчивается)
22.04.2014
Я вообще такими средствами не пользуюсь почему-то, но у РБА есть хорошие средства, факт Smile
22.04.2014
У меня такой сейчас, второй раз купила. Очень нравится Laughing out loud Только в основном я использую его для снятия макияжа
22.04.2014
какой густой лосьон))привычнее в качестве лосьона видеть прозрачную водичку)
Я тот, первый всё найти не могу. Smile
25.04.2014
любопытно)) я повертела в руках - но пока не созрела на покупку)))