Skea_finga аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 19:58

Как доллар подскочил стало тяжелее выбрать себе нормальный протеин, чтобы и состав и цена устраивали. Цена на Maxler в розничных магазинах около 1400 р/кг.

Моя субъективная оценка сыворотке от Maxler - 3,5 на ряду с другими сывороточными протеинами, которые пробовал лично.

Поясню причину... Начну с состава: почти полный аминокислотный состав, но это полностью сывороточный концентрат, что соответственно и объясняет всего 22 гр белка на порцию в 30 гр порошка, не говорю, что это неприемлемо, но я обычно предпочитаю более чистый продукт.

Вкус: взял малиновый коктейль и микс мёд с дыней (это что-то новенькое, прям удивило Smile). Приятный мягкий, в меру сладкий, адекватный аромат, тут вопросов нет.

Консистенция: при смешивании с молоком ВСЕГДА остаются комочки, которые липнут к шейкеру, будь то холодное, теплое или даже горячее молоко, без разницы, очень напрягает. Если замешал и оставил на пару часов, то на дне образуется осадок, который нужно снова размешивать, чтобы выпить полностью.

Упаковка: пакеты по 1 кг достаточно удобны как по компактности, так и по цене, но очень удивило отсутствие мерной ложки. Это неправильно, мерная ложечка - элементарная вещь...

* мерник на фото от другого протеина.

Подведу итог - удобный вариант, если на данный момент нет финансовой возможности, но лично я лучше добавлю 1-1,5 т.р. и возьму протеин покачественнее с изолятом в составе Wink

Skea_finga рекомендует Спортивное питание Maxler Whey protein Ultrafiltration

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
Брэнд: Maxler
  • Olga92 аватар

Olga92 17 Ноябрь, 2015 - 12:42
    А у меня есть ложечка, правда у меня вкус - шоколадный.
  • ArmaGeDdonka аватар

ArmaGeDdonka 17 Апрель, 2016 - 16:55
    Знаю еще один недорогой протеин - WATTN: [ссылка] Судя по всему, качество даже лучше.

• Недорогой немецкий протеин.

05.04.2016
    Добрый Аллигатор аватар

Из сывороточных протеинов, всегда отдавал предпочтение сыворотке от weider (кто-то считает эталоном ON gold standard whey, а я таким же манером ориентируюсь на gold whey или premium whey от WEIDER).

• Взяла для разнообразия

22.05.2016
    OwlJam аватар

Обычно я отдаю предпочтение протеину 100 Whey Gold Standard от Optimum Nutrition, но цена на него кусается. Поэтому для разнообразия взяла Whey protein от Maxler (малиновый). Состав порции ( 30 г): При открытии пакета меня сразу окутало облаком протеиновой "пыли", если так можно сказать.

• В восторге!

14.10.2015
    Sym аватар

Долго и нудно я пил прошлый протеин , в итоге не допив его купил новый. В магазине посоветовали Maxler Whey protein Ultrafiltration,  взял со вкусом шоколада. Цена примерно такая же как и у всех протеинов этого сегмента (я брал за 1600 рублей).

• хорошее приобретение

20.08.2014
    FaBBoY аватар

Добрый день.Сегодня приобрёл протеин данной фирмы.Выбирал по принципу цена-качество.На порцию в 30 грамм имеем 22 грамма белка по стоимости в 1,5 раза дешевле многих других производителей.На вкус показался очень даже сладким и не очень понравилось как размешался , но в этом может есть и моя заслуга …