Валентина Новикова аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 07:32

Когда мне было 15 лет, мне приспичело сделать себе омбре. В магазине я купила эту краску (№1) за 336 рублей. Пришла домой, прочитала внимательно инструкцию, ну и приступила к покраске кончиков... Этой расческой я повыдерала себе все волосы, но это еще пол беды, смотрю что-то не берет мои волосы краска (может это из-за того что они окрашены в сильно темный цвет?) . Когда я пошла смывать это все, я почувствовала , что я просто убила свои концы окончательно.Эх... высушила я волосы и офигела от результата..

Фото до

Фото после

Разница в том, что концы как мочалка и никаким омбре тут вообще не пахнет, конечно же я расстроилась и в этом я виновата тоже , я догадывалась, что не возьмется на такой темный волос, но смотрите что случилось дальше... Когда я на следующий день подошла к окну , то увидела что цвет у меня стал вот такой

Когда я пошла в ванну, то увидела, что там не видно моих светлых концов, тогда я поняла, что все зависит от освещения!).

В пасмурную погоду волосы темные, а солнечную светлые, странно так))

Не ожидала я такой эффект)

Валентина Новикова не рекомендует Краска для волос L'OREAL PREFERENCE WILD OMBRES

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • тетя-мотя аватар

тетя-мотя 16 Апрель, 2014 - 10:12
    а на упаковке не было надписи для натуральных (не окрашенных волос)?
  • Валентина Новикова аватар

Валентина Новикова 16 Апрель, 2014 - 12:33
    тетя-мотя , если честно я не помню, но вроде нет))
  • Perfection-doll аватар

Perfection-doll 20 Апрель, 2014 - 18:57
    У вас,как я понимаю,волосы практически черные (фото плохо передает настоящие оттенки)
    А данная краска расчитана на волосы до темно-каштанового.
    Вполне логично,что следовало взять что-то более "ядреное" Smile)
  • Валентина Новикова аватар

Валентина Новикова 21 Апрель, 2014 - 13:42
    Perfection-doll, на фото действительно темней кажутся)))
  • Davlata аватар

Davlata 3 Декабрь, 2015 - 21:44
    У вас волосы до пережженные ломкие и секлись. Такого плана средства вообще использовать с черными волосами не стоит. Окрашеные Велеса берет проф смывка и проф краска. Точно не масс маркет