Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 15:01

Сложилось так что я ухаживаю за старыми дедушой и бабушкой.Бабушка страдает недержанием, поэтому мы решили купить ей урологические прокладки..

Взяли макси в аптеке,в надежде что все будет на них а не на белье или полу.

Итог

Проклади ооочень большие почти как памперс

Легко надеть

Действительно впитывают (ура я перестала стирать простыни каждый день).

НО

Учитывая их размер у них очень маленькая клейкая полоска.Это не удобно.Так же нет крылышек,но я не думаю что они исправили бы ситуацию.Из-за этого прокладка сминается, сбивается и следовательно возникают неприятности в виде того что наша бабушка будучи в полном неразуме начинает их из-за дискомфорта выковыривать...а это для меня лишняя работа.

Да, прокладки хороши, но для людей кто находится в твердом уме и твердой памяти.Для ухода за стариками которые уже соображают как младенцы не советую..Придется нам искать дальше что то подходящее для нас.

Достоинства
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • нет крылышек
  • сминаются
ОдуванчикВасилекрекомендует
20.11.2015
поищите трусики одноразовые, они есть не такие толстые как памперсы взрослые. просто из нетканого материала сделаны, на резиночке, и на месте ластовицы "прокладка" вшита(утолщение). надеюсь понятно описала. есть такое белье у фирмы Депенд. гляньте в интернете.
  • 09.09.2013
    Эти прокладки очень пригодились мне в роддоме. Многие говорят, что послеродовые прокладки это не обязательно, можно и пеленками обойтись, или прокладками обычными. Но как тут обойтись обычными, когда извините за выражение, хлещет из тебя незнамо как. Роды были тяжелые, эпизио, швы, сами понимаете.
  • 11.01.2017
    Ставлю четыре звезды, а не пять - потому что, наверное, есть что-то лучше. Но я пробовала только эти и они меня устроили. Они, конечно, не совсем послеродовые, а больше урологические, но я ориентировалась на видео-обзоры акушеров-гинекологов.
  • 09.06.2014
    Не вижу повода ставить этим прокладкам плохую оценку, если вам не подошел размер, потому что есть разные размеры, нужно выбирать подходящий. Я их покупала в роддом, было кесарево.