Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 19:37

Привет) Еще одно чудо о котором мне хочется поделиться в череде своих отзывов на СПА тематику - это вот такой знатный продукт! Расслабляющий отвар для ванн из целебных трав с добавлением морской соли!

Тема СПА меня недавно буквально захлестнула. Очень уж напряженными кажутся трудовые будни после перенесенного недавно остеохондроза. Вот, теперь частенько балую тело расслабляющими водными процедурами!

Заказывала это средство [ТУТ]

Стоит совсем недорого - 25 грн.

Объем - 450 мл.

Рассчитан данный объем на 1 ванну.

Состав у средства следующий:

Основой продукта является не обычная вода, а отвар целебных трав №5, состоящий из: листа арники горной, стеблей розмарина обыкновенного, соцветий лаванды узколистой, листьев бузины черной, листьев березы белой, соцветий малины дикой, плодов земляники лесной. Природные компоненты отвара оказывают общее профилактическое действие, способствует расслаблению, снимая нервное напряжение и стресс.

Есть и меры предосторожности:

Не использовать при индивидуальной непереносимости эфирных масел. Только для наружного применения!

Способ применения:

При наполнении ванны добавьте в воду все содержимое пакета 450 мл на одну ванну. Продолжительность процедуры 15-20 мин. при температуре воды не выше 37ºС.

Давайте же вскроем пакет! Wink

Его содержимое имеет ярко выраженный травяной аромат и слегка тягучую текстуру. Оттенок - желтоватый. На момент первой покупки я думала консистенция будет абсолютно водянистая. Через фото попытаюсь передать то, что мои "опасения" не подтвердились Laughing out loud

Выливаем в ванну и наблюдаем появление мягкой пенки

В первый раз я налила всего лишь половину пакета. Поскольку не всегда хорошо переношу травянистые ароматы. Сейчас выливаю, как правило, весь пакет. Запах не слишком навязчивый. Пены много. Поболее чем от предназначенных для этого средств!

Лежать в ванной с этим отваром одно удовольствие. Прекрасно расслабляет и тело и мысли. Принимаю такую ванну исключительно перед сном. От случая к случаю. Никаких курсов не придерживаюсь. Ориентируюсь на свое желание - хочется ли мне глубокого расслабления и умиротворения или нет. Набираю обычно таких пакетов про запас штучек 5. В магазине этот товар всегда доступен. Дополнительно соль в ванну не добавляю. Кожу не стягивает. Хотя, когда увидела пену думала, что стянутость будет.

Видимо, дело в этом:

Рецептура травяной ванны дополнена:
- эфирными маслами лаванды и мелиссы, которые успокаивают и помогают восстановить силы после умственного переутомления и физической нагрузки;
- комплексом Hydrovance® *- увлажняющий компонент, обеспечивающий значительное увлажнение и улучшающий эластичность кожи.

На мой взгляд продукт если не уникальный, то безупречный и я рекомендую вам его попробовать! ♥

Классные свитшоты (и многое другое) украинского производителя

Mania Grandiosaрекомендует