4.19277
Среднее: 4.2 (всего голосов: 83)

Любящая мамочка аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 08:52
Достоинства: без запаха!, безопасный и удобный, компактный, недорогой, удобно брать с собой, удобное применение, эффективный

Всегда думала, что все эти рекламные средства все лишь рекламный ход. Но когда как говорится приперло и боль не отступает чем угодно обклеешься лишь бы помогло!

В общем говоря плстырь действительно хороший! Конечно не верила в его чудодйственность, но он и правда действует. Боль отошла и пока больше не возвращалась.

Пластырь бывает 2 размеров побольше и поменьше.

Приклееваешь его на 12 часов и он лечит и прогревает.

Советую этот пластырь. Цена не очень большая - всего 114 рублей за 3 штучки в упаковке.

Любящая мамочка рекомендует Пластырь Нанопласт Форте

Тип товаров: Пластырь
  • Он работает!!!! И не нужно никаких обезболивающих таблеток!

06.08.2010
    SветлячОК аватар

Моя мама очень любит этот пластырь. Приклеил н абольное место (поясница, шея, суставы и т.д.) и чудо...в течение 5 часов боль проходит надолго! Она поскупила этот пластырь во всех аптеках!Вот что о нем пишут производители:Лечебный обезболивающий противовоспалительный пластырь НАНОПЛАСТ форте это…

• Справляется только с небольшими болями.

22.01.2016
    Копошуша аватар

Нанопласт я клеила на спину мужу. У него тяжелая работа, поэтому очень часто болят и мышцы и связки и иногда даже суставы. Пластырь частично помогает от такой боли. Особенно учитывая, чтоб боль не хроническая, а временная. С хронической болью пластырь я думаю не справится.

• Смешной момент при использовании эффективного пластыря!

04.02.2014
    Skarlett@ аватар

Упущу рассказ почему и отчего пришлось использовать пластырь Нанопласт. Суть не в этом. Если по факту, то у мужа заболела спина, точнее поясница. Что делать? В аптеке порекомендовали не пить таблетки и не ставить уколы, а попробовать пластырь Нанопласт.

• Расслабляет,разогревает и боль снимает!

10.12.2013
    lena_bilkevich аватар

Хотелось бы поделиться опытом моего использования данного средства.Дело в том,что после тяжелого ношения сумок у меня очень сильно болит плечо,ближе к шее.Данный пластырь прекрасно справляется с болью:как наклеишь его,сразу чувствуется моментальное расслабляющее его действие,через несколько минут…