Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 15:03

Купила такие трусики на пробу - очень уж понравилось, что все розовенькое, да еще и принцессы... Красота! Честно говоря, раньше брала Хагисс и была от них не в восторге. Но эти были дороже и выглядели приличнее, в общем, решила рискнуть. До этого чаще всего трусиками Памперс для девочек и мальчиков пользовались.

Пакет у них обычный, вполне удобный.

Но вот когда я его открыла, я очень удивилась - совершенно не ожидала увидеть ТАКОЕ. Ну привыкла я, что подгузники - это с липучками по краям и мы месяцев с шести перестали ими пользоваться, неудобно. А впитывающие трусики выглядят почти как обычные трусы, а потом, после наполнения, просто рвутся по краям и снимаются. А это вообще что!? Гибрид какой-то!

С принцессами все в порядке, расцветка совсем девчачья, ту все устроило.

Но вот эти странные липучки по краям не понравились мне совершенно. Малышка тоже их заприметила и решила расстегнуть. Хорошо, что мне удалось ее отговорить от этого. Но мне этот вариант совершенно не понравился.

Хотя, в оправдание производителя должна сказать, что они невероятно цепкие и сами не расстегиваются. Также кому-то может понравится, что их можно менять, не снимая штанишки или колготки - как обычные подгузники. Ну и размер немного регулировать.

Кстати о размере - трусики явные маломерки, если вес посередине указанного, лучше брать больше.

Но что-то я строга к ним и готова была бы смириться с этими чуднЫми липучками, если бы не самое главное их неприятное качество - попа в них мокрая. Это меня совершенно не устраивает. Они не протекают, это хорошо. Но то, что они так плохо впитывают - это очень плохо.

Рекомендовать не буду - можно заплатить чуть больше и купить трусики-подгузники гораздо более достойные.

Достоинства
  • легко одевать и снимать
  • мягкие
  • не протекают
  • симпатичный дизайн
Недостатки
  • далеко не сухая поверхность
  • дорогие для такого сомнительного качества
  • жесткая липучка
  • кожа просто мокрая после ночного сна
galek-z1не рекомендует
09.11.2015
Нам уже тоже пора на трусики переходить, думала Хаггисы попробовать - дизайн очень нравится. Не думала, что они такие не практичные...
10.11.2015
Да уж, сама не ожидала - полутрусики какие-то оказались Sad Я сейчас Памперс Пентс беру - мне очень нравятся.
  • На днях,зашла в магазин, купить трусики-подгузники своей малышке, обычно беру либеро, а их не оказалось, остановила свой выбор на хаггис,трусики мы не пробовали, а подгузники очень нам даже нравились.
  • За последние полгода я уже перепробовала почти все марки подгузников и трусиков для детей. Трусики стала покупать дочке последние пару месяцев, для своего и ее удобства. Были трусики фирмы Памперс, Гун и пр. и выглядили они как настоящие трусики, без липучек по бокам.
  • 12.11.2015
    Первый раз эти подгузники- трусики привезла подруга. Нам очень понравились. Теперь только их и покупаем. Они действительно хорошо впитывают, малышке в них комфортно и легко бегать. Не висят, не слетают. Доченька наша очень подвижная, поэтому её сложно поймать и одеть.
  • Добрый день! Речь пойдёт о подгузниках-трусиках Huggies для девочек. Приобрела я эти трусики, как и большинство, похоже, когда в магазине не было привычной альтернативы. Цена у них довольно демократичная и конкурентоспособная, варьируется в пределах 1100 рублей (52 штуки на вес 9-14 кг).