Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 09:50

Пошла на поводу рекламы и решила приобрести Освежающий фито - крем для век "Чистая линия" василек и шелковица. После первого же применения (наносила на ночь) с утра проснувшись, не могла понять, неприятные и иногда даже болезненные ощущения в области глаз, подойдя к зеркалу чуть не умерла от страха и неожиданности, на меня смотрел кто-то другой, а не я. Сильные отеки настолько заполоняли глаза, что не было видно глазного яблока, отеки также давили на глаза, что было больно их держать в открытом состоянии. Итак продолжалось трое суток, хотя сразу же выпила противоаллергическое средство, нанесла мазь от зуда и покраснения, ничего не помогло толком, пока не прошло три дня. Ужас, который меня посетил, никому не пожелаю, поэтому, дорогие дамы, не покупайте этот крем!!!Похоже там одна химия и никаких натуральных веществ, отваров, как говорилось в рекламе!!!

Недостатки
  • вызвало раздражение кожи век
  • сплошная химия
Ольга3105рекомендует
  • Как-то купила целую кучу косметики Чистая линия, среди прочих баночек и тюбиков был этот крем для век. Запах хороший, мне нравится. Пользовалась им чаще на ночь. Сразу после нанесения ощущение усталости глаз какое-то. Я думала, что это мне кажется и ложилась спать.
  • 14.08.2010
    У меня есть такой крем для век, причем тюбик маленький, но хватает очень надолго, уже полгода точно пользуюсь. Хорошо наносится. отлично и быстро впитывается, не оставляет после себя липкой пленки. Пользуюсь, в основном перед сном, но и утром будет нормально.
  • 30.05.2014
    Решила в очередной раз перейти на крем на травках)) Купила себе этот крем, в категории от 26 лет. Легкий крем для век обещал помочь от следов усталости и т.д. Производитель указывает на экстракт медуницы, которая увлажняет кожу и повышает тонус; и экстракт василька, который снимает следы усталости.
  • 14.04.2014
    Как-то так случилось, что раньше я не заморачивалась по поводу ухода за кожей вокруг глаз. И однажды я заметила, что кожа в этой зоне как будто завяла, посерела. "Время настало", - подумала я и пошла покупать себе крем для век.