Mika_Shapovalova аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 21:09

Пилинг этот я не покупала. Пробник пришел мне с очередной посылочкой с ИМ 4okey.

Информация на упоковочке довольно скудная, поэтому я стащила состав и все остальное с инэта:

С помощью волшебного медового пилинга добиться эффекта нежной и увлажненной кожи легко! Средство деликатно очищает кожу от ороговевших частиц. Пилинг на основе натурального меда обладает не только шлифующим эффектом, но и питает каждую клеточку кожи, насыщает ее необходимым количеством влаги. Частое применение пилинга может травмировать нежный кожный покров. Поэтому данный косметический продукт рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Состав: цветочный мед, масло ши, масло миндаля, кунжутное масло, дробленая виноградная косточка, экстракт липы.

Способ применения: нанести небольшое количество меда на лицо или тело массажными движениями во время приема ванны, душа или находясь в бане или сауне, смыть водой. Избегать попадания на поврежденные участки кожи.

Натуральный состав меня, конечно, удивил. Никогда бы не подумала, что это настоящий мед.

Выглядит эта субстанция в упаковке так.

Довольно жидкая, содержит мелкие частички. Их мало и, как такового, скрабирования практически не происходит.

Что меня убило - это запах. Настоящий мед может, конечно, пахнуть специфически. Но не противно. Этот же "мёд" пах мерзко уже даже из коробки с заказом.

Испытала я его на руках (только для отзыва, чесслово). На теле - не решилась. Эффект: масляная кожа как и после цитрусового скраба и практически никакого скрабирования. Ну и еще стойкий запах. Даже муж заметил, спросил, чем так воняют мои руки. А если бы я вся им "пропилинговалась"???

Те эмоции, которые ощущаешь уже после первой процедуры медового пилинга от «Savonry», не передать словами. Лучше убедиться лично!

Нет уж... Спасибо.

Рекомендую пользоваться в качестве пилинга лучше старым засахаренным медом, который вроде как и есть уже не хочется и "не пропадать же добру". Кстати, медовый массаж спины еще и хорошая штука от кашля, проверено на себе Smile

Ну и напоследок...

Стоимость полноразмерной баночки пилинга Savonry (200г) - 300р.

Стоимость хорошего липового меда (200г) - 70р.

Mika_Shapovalova не рекомендует Пилинг для тела Savonry Медовый Феллида

• Vertigosha аватар

Vertigosha 27 Май, 2015 - 20:52
    Shock может вам просроченный попался. У меня полная версия такого - пахнет миндалем
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 27 Май, 2015 - 22:18
    Может быть( Это ведь пробник и сроков годности на нем нет.
  • asya555 аватар

asya555 4 Июнь, 2015 - 09:08
    Меня тоже неприятно удивил запах этого 'медового' пилинга, очень резкий и ненатуральный запах. Весь шкафчик им пропах, на тело пока даже наносить не хочу, жду, может выветрится...