2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 32)

Shaneza аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 05:13
О cебе: отращиваю волосы
Достоинства: недорогой, удобный флакон
Недостатки: 0 эффекта, быстро пачкаются волосы, волосы плохо расчесываются, не выполняет свои функции, не придает обещанного объема, неприятный запах, нет роста волос, сухие кончики волос превращает в паклю

Доброго времени суток!

Перейду сразу к делу. Хочу отговорить всех покупать это средство! Не стоит и копейки! Барахло какое-то!

А дело было так. Зарулила в ГиперГлобус в Щелково, решила побродить по магазину и наткнулась на такой бальзам, цена была недорогой, около 70 рублей, но привлек внимание аккуратный дизайн тубы. Все смотрелось так добротно, что я и не заметила, как оплатила этот бальзам.

А этого делать не стоило категорически.

Объем 200мл, 50мл якобы дарится, но это все обман, ничего не дарится. Мы, покупатели, все оплачиваем сами.

Заранее прошу прощение за фотографии, их мало, потому что я фотографировала маску уже почти пустую, вид она несколько потеряла.

Плюс только в упаковке, очень удобно наносить бальзамы из такой тубы. Постепенно средство стекает вниз и не надо совершать танцы с бубнами, чтоб это средство выудить. Это, пожалуй, единственный положительный момент.

Можно сказать, мой отзыв это просто полное опровержение заявленных обещаний!

По описанию это какое-то чудо-средство. Ах, если бы...

БИОАКТИВНАЯ РЕПЕЙНАЯ БАЛЬЗАМ-МАСКА благодаря природным компонентам проникает в структуру волос, активно восстанавливая поврежденные волокна. Укрепляющие и питательные свойства репейного масла в сочетании с другими натуральными веществами регенерируют кератиновый слой, нормализуют гидролипидный баланс кожи головы, снимают раздражение, устраняют перхоть и придают волосам объем без утяжеления.

Ну-ну. Конечно. Ничего не укрепляет, не снимает раздражение, не устраняет перхоть (с чего бы?), не придает объем.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Репейное масло – содержит уникальный комплекс природных биологически активных веществ.

Экстракты хвоща и крапивы – успокаивают, предотвращают появление перхоти и укрепляют волосяные луковицы.

Протеины шелка – активно восстанавливают поврежденные волосы, придавая им дополнительный блеск и мягкость; эффективно облегчают расчесывание.

Эфирные масла розмарина и тимьяна – обладают антисептическими свойствами, нормализуют работу сальных желез и микро- флору кожи головы, восстанавливают ломкие, ослабленные волосы.

Масло авокадо – эффективно питает корни и укрепляет структуру волос, ухаживая за ними по всей длине.

Витамины А, Е, F – способствуют синтезу коллагена, улучшая структуру волос и придавая волосамжизненную энергию.

Это все прекрасно, но результата нет никакого! Я его даже пробовала держать по 15 минут, но ситуация не изменилась.

НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ДОБАВОК

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

И что мне с этого?

Способ применения:

Второй плюс в том, что наносится на волосы хорошо. Как каша. И смывается легко. Но даже не облегчает расчесывание! Смысла покупать эту... Массу... Да, точно! Массу! Не вижу смысла!

Просто развод на деньги! Больше ничего у данной марки покупать не буду!

Shaneza не рекомендует Биоактивная Репейная бальзам-маска Eveline

• rityxa аватар