Среднее: 2 (6 голосов)

Ласунечка аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 01:17

Купила этот шампунь в магазине Watsons. Продукция марки Beauty Formulas в Украине продаётся только в сети Watsons. Не знаю как другая продукция этого бренда, но шампунь меня очень разочаровал. Итак, по порядку.

На упаковке шампуня указано, что в нём содержится масло чайного дерева, которое обладает антибактериальными и антисептическими свойствами. Шампунь глубоко очищает волосы и кожу головы, делая их чистыми и свежими. Помогает поддерживать волосы сияющими, сильными на протяжении длительного времени. Может использоваться ежедневно. Подходит для все типов волос.

Как оказалось, всё это пустые слова. У меня окрашенные волосы и после мытья головы этим шампунем было такое ощущение, что я только смыла с волос краску, причём какую-то термоядерную. Волосы стали как солома, очень жёсткие. Маска для волос немного спасла ситуацию.

И сказать, что он "помогает поддерживать волосы сияющими, сильными на протяжении длительного времени" я тоже не могу. Волосы не выглядят чистыми уже на второй день.

В последнее время моим любимым средством стал шампунь торговой марки "Планета Органика", им и буду продолжать пользоваться. А этому шампуню в мусорном ведре самое место.

Ласунечка не рекомендует Шампунь Beauty Formulas Tea Tree deep cleansing shampoo с маслом чайного дерева