Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 17:18

Купила этот телефон почти за 11 тысяч руб. в 2008 году. Пользуюсь им до сих пор и не хочу менять ни на какой другой! Все хорошо, много функций, интернет, радио, возможность поставить карту памяти и многое-многое другое...
Но: не обошлось без неприятностей. Сразу после того, как я купила этот аппарат, батарею я заряжала где-то раз в неделю! Да! Телефон работал без подзарядки так долго! Но прошло где-то месяца 2-3, и случилась печальная вещь, телефон стал нагреваться сам по себе (даже когда просто лежал), а зарядки батареи хватало еле-еле на 12 часов. Отнесла я его в сервис-центр на м.Смоленская, там он пробыл дней 10, после чего я забрала его оттуда. Как мне сказали, был сбой программного обеспечения, вследствие чего телефон в состоянии покоя "жрал" ресуры, шли какие-то процессы, на которые расходовался заряд аккумулятора. Всё стало нормально дальше, но с тех пор телефон необходимо заряжать каждую ночь. Он не выдерживает даже 2 дней работы. Видимо, батарея хорошо подпортилась тогда.
А самое неприятное, что в Москве нигде нельзя купить точно такую же, "родную" батарейку, нигде нет в наличии, даже в интернет-магазинах. Обошла уже все Евросети! И не только! Предлагают похожий аккумулятор производства Евросети, но не гарантируют нормальной работы телефона...
А в остальном всё хорошо.
Да, и ещё. Клавиатура на внешней панели с годами стала туго работать. Клавиша ОК (и четыре прилегающие к ней кнопки) не всегда реагируют на нажатие, кнопка отбоя вызова тоже иногда остается безучастной, нужно надавить несколько раз да посильнее.
А фотокамера просто отличная! Сильная для мобильного телефона. Снимки получаются вполне качественными, есть возможность установить максимальное разрешение как на полноценной фотографии.
Достоинства
  • две одновременно работающие сим карты
  • крепкий корпус
  • наличие 2-х сим-карт
  • несколько будильников
  • прекрасное соотношение цена-качество!
  • удобное меню настроек
  • хорошая фотокамера
Недостатки
  • кнопки не реагируют на нажатие
  • слабая батарея
Selenaрекомендует
  • 18.09.2009
    Мобильный телефон Samsung SGH-D880 Duos. Слайдер. Очень удобный и практичный телефончик. Хотя многие говорят что они не практичные, не качественные, глючат. Но у меня этот телефон уже год, я бы не сказала что очень бережно с ним отношусь, но к большому счастью все ок.
  • 22.12.2011
    Купила самсунг дуас по двум причинам:1. Стильный дизвйн.2. наличие двух сим карт.но разочаровалась. Самсунг, и в африке самсунг, это точно. Глючить начал почти сразу. Причем глюки самые разнообразные выкидывал.
  • 02.06.2011
    Samsung SGH-D880 после своего появления показал всему миру - какой должен быть 2-х симочный телефон! В отличии от большинства конкурентов Samsung создал модель, которая работает в раз с обеими сим картами (у конкурентов в то врем приходилось выбирать с какой из сим карт работать).