4.19149

Lady R аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 01:09
Достоинства: ! недорогая, +придаёт объём, видимо удлиняет ресницы, густо красит даже в 1 раз, не вызвала аллергии, не осыпается

Тушью от Avon Colortrend пользовалась когда-то лет 7 назад. С тех пор тушей сменила несколько десятков, ни одна не задерживалась в косметичке надолго.

Хваленые новинки, вызывающие аллергию, силиконовые палочки различных форм, не дающие ни объема, ни внятной длины - разочарование за разочарованием. И раз за разом приходила к выводу, что силиконовые щеточки вообще моим ресницам противопоказаны. И тут вдруг вспомнила про нее - увидела по смешной цене в 100 с чем-то рублей, и видимо от отчаяния купила - чем черт не шутит. Подумала, нравилось же мне что-то в ней, объем давала, помню, даже засыпала иногда с ней на ресницах и не было раздражения.

Каково же было мое удивление, когда я убедилась, что качество действительно не изменилось. Тушь по прежнему не осыпается, не течет и не мажет в жару, дает объем и длину, пушистая щеточка еще и умудряется приподнимать мои прямые ресницы, чего с силиконовыми щетками добиться не удавалось! А самое главное, они остаются в своем положении до самого момента снятия макияжа! Она не причиняет неудобств, комфортна в нанесении, не вызвала аллергических реакций, словом, я мега-довольна ею! Вполне приличное качество за такую цену. Уже полгода как перешла на нее, и не жалуюсь. Единственный небольшой минус - подсыхает в тюбике достаточно быстро, месяца два - и меняю, но за эту цену это ей можно простить.

Lady R рекомендует Тушь для ресниц Avon тушь colortrend

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Вместо объёма склеенные ресницы с густо лежащей тушью.

24.04.2015
    Анастасия Gris аватар

Из достоинств: 1. Цена (99 руб) 2. Не осыпается, не размазывается. 3.Легко смывается.   Недостатки: 1. Склеивает ресницы, соответственно ни о каком объёме речи не идёт. 2. Скапливается на кончике и при попытке подкрасить угловые реснички, ложится кусками.

• тушь эконом-класса всех времен и народов))

16.04.2014
    COSA_NOSTRA аватар

Кто не помнит эту тушь из Эйвон? Мне кажется, ее знают и пробовали почти все) Ее цена в каталогах - смешная до безобразия от 80 рублей до 120 обычно, тушь хорошая, жидкая и нормально удлиняет.

• Отличная тушь

21.12.2016
    Жанылсын аватар

Я уже на протяжение двух лет пользуюсь этой тушью и мне очень нравится, Так как от природы мой ресницы прямой и незаметный, какой бы тушь я не пользовалась у меня на них была аллергия. Я начала наращивать ресницы, но глаза устают от частого наращивания ресниц.

• Отличная тушь по бюджетной цене.

06.10.2016
    EVGENIE аватар

Всем привет! Сегодня пишу свой первый отзыв, так что не судите строго. Тушь "колор тренд" от Эйвон я использую около трех месяцев и все это время тушь ведет себя на ресницах отлично; не осыпается, не склеивает ресницы, не отпечатывается на веке.