Опубликовано 22 Май, 2017 - 13:51

60 руб

Доброго времени суток, айрекоммендовцы!

Раньше я регулярно писала отзывы, но дела поглотили меня и я это дело забросила. Не смогла я удержаться от отзыва, когда попробовала это "чудо".

Все мы знаем о том, как полезно козье молоко для всех - детей и взрослых, но какую пользу может дать молоко lactica - большой вопрос для меня...

Я очень люблю козье молоко, пила его все детство на даче - наша соседка разводила коз, потом покупала разное молоко и в супермаркете, и в маленьких молочных киосках, так что отношения с козьим молоком у меня продолжительные и я точно могу сказать, что с этим молоком явно что-то не то.

Фотографию прилагаю:

И, конечно же, состав:

Обычно на упаковке козьего молока пишут какое оно полезное, какое гипоаллергенное, по каким полям чистым гуляют ухоженные и здоровые козы. Здесь мы читаем, что молоко это от коз ШВЕЙЦАРСКОЙ породы, ну тогда окей, знак качества поставим...

И ближе к голым фактам, а точнее, минусам:

• в составе написано просто: цельное козье молоко, однако молоко на вкус явно тянуло на разведённый порошок, не больше. Эти крупицы прямо ощущались в молоке, никогда такого вкуса и консистенции на моей памяти ни у одного козьего молока не было.
  • ну и не самое приятное для меня: после этого молока(я не пристрастна, просто в тот период времени, когда я выпила это молоко, ничего другого я не ела) меня ждали посиделки на белом троне. Может это такая хорошая полезная чистка и все гуд? Сомневаюсь! Такой реакции не было никогда от молока((
  • я считаю, что уж если кормить чём-то таким детей, заменять смеси полезным козьим молоком и тд, то явно не таким! Срок годности - 6 месяцев! Написано конечно, что молоко ультрапастеризованное, НО это никак не может быть ни полезно, ни вкусно.

Совсем забыла! За эти 200мл молока от швейцарских коз вы заплатите 60 р! А этот разведённый порошок не стоит явно этих денег.

Таким образом, я настоятельно НЕ рекомендую данный продукт и выше одной звезды поставить не могу, только если вообще 0.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Вкус
  • Возможно отравление
  • Состав
MrsFoxне рекомендует