Среднее: 4 (всего голосов: 2)

motozos аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 14:51
Достоинства: не скользят, эстетичные
Недостатки: кожа плохого качетсва

Расскажу о своем опыте ношения этой стильной и удобной модели. За все время это моя третья пара ботинок данной модели. Были и средней длины голенища, и высокой. Самой удобной считаю среднюю - гораздо быстрее одеть-снять, не давит и не натирает ногу, язычок не проворачивается. Вес ботинок совсем не смущает, к этому привыкаешь за пару дней. Мех греет, ноги мерзнут если только стоять полчаса на снегу не двигаясь. Все это было раньше. А теперь расскажу что вас ждет, если купите новые ботинки Camelot.

Моя первая пара служила мне верой и правдой шесть лет. Я в этих ботинках ходил в институт, на работу, гулять, ездил на машине с механической КПП. Все было классно - тепло, удобно, красиво. Кончилось тем, что кожа на месте сгиба стопы просто лопнула - от постоянных сгибаний-разгибаний. Подошва за это время стала почти плоской, все шурупы повылетали. Зато не было необходимости покупать новую обувь на зиму целых 6 сезонов. Но все хорошее однажды кончается. Итак, я купил точно такую же пару, того же размера, но новую.

Сразу же в глаза бросился мех. Он стал другого цвета и фактуры. Ботинки при примерке нигде не жали, все было первое время удобно. Купил. Относил одну зиму. Что я могу сказать, качество упало - ниже некуда. Во-первых, былая удобность куда-то исчезла. Ноги реально гудят после целого дня в ботинках. Мех уже не такой теплый. Но самое неприятное - за одну зиму потрескалась кожа в местах сгиба, причем на обоих ботинках. Верхний слой кожи - как пленка, он отслаивается от основного слоя. Очень неприятный момент. В общем, в данной модели нового производства я разочаровался. Хорошо, что есть еще одна пара высоких ботинок Camelot, еще старого производства.

Мой совет тем, кто хочет купить эти ботинки. Посмотрите что-то другое. Например, белорусские берцы. Качество кожи не в пример выше.

motozos не рекомендует Зимние ботинки Camelot классика

Категория: Обувь мужская
Брэнд: Camelot
Тип обуви: Зимние ботинки
  • Лучшие

30.04.2013
    katya_sidorova аватар

Зимние ботинки Camelot уже много лет являются моими фаворитами. Ношу их уже пятый год. Фасон ботинок - "унисекс", подойдет и юношам, и девушкам. Хорошо сочетаются с брюками, джинсами, но будут уместны и с юбкой в casual стиле. Подходят как для прогулок по городу, так и для выездов на природу. Читать далее (1)