4.8

igor kryuchko аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 07:51
О cебе: гипертоник, диабетик со стажем, мужчина 50+
Достоинства: приятный шоколадный оттенок, хороший вкус
Недостатки: для себя не нашел

Давление, врачи кофе рекомендуют не пить, зелёный чай. Но я не могу, тянет. Утро начинается с тонометра и если давление не сильно залазит за 150, варя себе кофе!

Моё знакомство с кофе MÖVENPICK 100%  арабика молотый произошло давно. В Уфе Метро только открыли и нам, жителям юга Башкирии, возвращаясь домой из столицы, было удобно заехать в этот торговый центр купить товары, в одном месте и по приемлемым ценам. Тут я и натолкнулся на кофе MÖVENPICK 100%  арабика молотый. Подкупил запах. Да, не удивляйтесь, упаковка герметичная, не поврежденная, а приятный запах был!   Посмотрел производителя и был удивлён! Швейцария. Раньше я слышал о Швейцарии только в контексте часов, а тут кофе. Взял больше из любопытства.

Дома сварил и остался доволен.  Какой то приятный шоколадный оттенок с замечательным ароматом и вкусом именно кофе, оправдал мои ожидания. Приятный напиток. Теперь стараюсь покупать всегда. Жалко в магазинах нашего города он не встречается.

igor kryuchko рекомендует Кофе MÖVENPICK 100% Арабика молотый

Масса нетто: 500 г
Производитель: J.J.Darboven GmbH & Co.KG, Германия
Категория: Разные продукты
Брeнд: MÖVENPICK
Тип продукта: Кофе
19.08.2014
Я сама живу в Уфе, и гипермаркет МЕТРО открыт уже очень-очень давно, лет 7 точно
  • Снова пишу одна... о кофе )))

25.07.2013
    Ulika82 аватар

Очень жаль, но у нас на рынке не продают кофе Planteur des Tropiques (я писала о некоторых его видах). Продавец предложила мне  MÖVENPICK . Цена устроила - примерно 255 RUR за большую упаковку 500 г. Может, акция какая - дешево... Прибежала домой - давай пробовать, хоть и не утро давно.

• Movenpick в сравнении с Jacobs Kronung, Ellas, Tchibo (Германия)

11.10.2014
    Letika аватар

Не скажу, что я любительница кофе вообще, но я определенно любительница хорошего кофе. А это значит, что предпочитаю немецкие марки, сделанные в Германии. На мой субъективный взгляд, по соотношению цены и качества они оптимальны.

• Даже НЕ-кофеманы оценят по достоинству

20.10.2013
    Алиса80 аватар

Этот кофе передала мне мамина подруга из Германии, зная,что я люблю кофе. Признаться,я уже года два как нашла свой любимый кофе - "Со Львова" - который люблю и менять не собираюсь. Но когда получаешь что-то на халяву,почему бы не попробовать, правда?