EkaterinaVakina аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 14:10
Достоинства: вкус, вид и запах как у нескафе голд, ну очень вкусный, отличное качество, удобные упаковки, хорошее соотношение цены и качества

Вот мои опыты по выбору экономных продуктов дошли и до кофе. Прикупила я себе пакетик и папе, он у нас спец))) по растворимому. Попробовала с молоком и осталась довольна. Утром решила заварить без сахара и молока и тоже осталась довольна. Вкус слегка с горчинкой. На мой взгляд аромат обалденный. Растворяется без остатка. На дне чашки не остаётся никакого осадка.  Папочке же кофе не понравился, а чем именно он объяснить мне не смог. И тогда в моей голове созрел коварный план... Проследила я когда его кофе стал заканчиваться и засыпала в его банку кофе Каждый день. И чтобы вы думали? Пьёт он и нахваливает и говорит, что вот этот его кофе вкусный и ароматный, а я бурду купила. Долго конечно я молчать не смогла, призналась на третий день. Но папа был не в обиде за мою хитрость, а вот мама мне теперь очень благодарна. Экономия существенная, так как стоит он недорого, а по качеству можно смело поставить в один ряд с дорогими сортами растворимого кофе. Теперь в мою корзину продуктов Каждый день добавился и кофе.

EkaterinaVakina рекомендует Кофе Каждый день растворимый

Категория: Разные продукты
Брэнд: Каждый день
Тип продукта: Кофе

• не понравился

15.12.2012
    Лера Довнар аватар

вообще, мы с мужем любители молоть зерновой кофе и варить. Но по утрам не всегда есть на это время. И чтоб хоть какого-то кофе глотнуть, муж прикупил на пробу небольшой пакетик кофе "Каждый день". В целом с этой маркой у меня отношения хорошие, что-то нравится, что-то нет. Читать далее (1)

• Зачем переплачивать за Nescafe и Черную карту, если есть кофе Каждый день?

27.09.2015
    Studentkа аватар

Я большая любительница чая и кофе, и к своим 18 годам перепробовала уйму различных марок кофе (как растворимого, так и в зернах). Раньше в моей семье всегда пили кофе, который заказывали из Южной Кореи, так что масс-маркет даже не воспринимался как что-то серьезное Наступила пора студенчества,… Читать далее

• Накофеиненный порошок с краской. Фото прилагаются)

04.05.2015
    Helen Luminoso аватар

Редко я пишу отрицательные отзывы. Весьма редко. Вчера купила этот кофе, начитавшись здесь положительных отзывов Продукцию Каждый день уважаю, поэтому особо не раздумывала. Придя домой сразу попробовала. Нееет, ребят, это не кофе совсем. И ничего общего с обычным растворимым нет. Читать далее (3)