Ксения003 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 10:15

Девушки это просто потрясающее средство. Так как я раньше была блондинкой и по многу раз перекрашивалась, то в один цвет, то в другой, мои волосы мягко сказать устали, стали безжизненными, и всё же я перекрасилась в брюнетку дабы их дальше не шокировать и начала отращивать свой цвет волос, НОООО......волосы были в ужасном состоянии, и я искала маску, что бы хоть как то их оживить. Так как я любитель белорусской косметики, я начала искать, что нибудь из их продукции, случайно наткнувшись на маленький магазинчик белорусской косметики, увидела эту маску и взяла, думаю была не была. По приходу домой сразу её опробовала=)) женское любопытство =)) НАНЕСЛА ПОСЛЕ ШАМПУНЯ, ПОСИДЕЛА 5 МИН, СМЫЛА. Не какого цвета на волосах она не оставляет, вся голубизна смывается сразу. Мои волосы были очень мягкими, но это ещё не всё, запах у средства восхитительный как по мне, правда есть небольшой МИНУС, лично для меня, маска жидковата...тем самым не будет экономично расходываться, но средство стоит в районе 90 руб за 300мл. Думаю всё это не значительный минус. Расчесываются волосы очень хорошо, и даже мокрые, высыхают и становятся очень мягкими, такого результата от этой маски я не ожидала. Средство почти закончилось, побегу ещё брать, если не разобрали. У меня волосы средней густоты и немного сухие. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Присмотритесь дорогие дамы.

Ксения003 рекомендует Маска для волос Белита-Витэкс капилярная Plasma marino восстановление+уплотнение структуры

• Freulein Miller аватар

Freulein Miller 16 Октябрь, 2013 - 20:19
    я в Украине живу, эта торговая марка у нас есть, но не все товары, такую маску не видела, хочу тоже попробовать, попробую поискать Smile