Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 12:44

Здравствуйте! Хочу рассказать о кольце, о котором мечтала несколько лет...)

Я очень большая поклонница Кейт Мидлтон! Герцогини Кембриджской.

Очень мне полюбилась эта милая девушка)

И однажды, на фотографиях, на руке Кейт Мидлтон я заметила чудесное колечко и я в него влюбилась... И даже не подозревала, что такое кольцо можно купить!

Спустя несколько лет. Примерно месяц назад, случайно на сайте irecommend я увидела отзыв о таком колечке! Девушка рассказывала, что она купила его на aliexpress.

Я сразу же начала икать его на этом сайте, и легко нашла!

-----------------------------------------------------------

Заказала я его здесь [ссылка]

Правда не за 6600! А всего за 598 рублей. 11.11.15г. На aliexpress были огромные скидки и это кольцо досталось мне с 90% скидкой) Ура!

Заказала я его 11 ноября, а получила 20 Ноября! Очень быстро!

И Это моя первая посылка с aliexpress.

Заказала там еще некоторые вещи, когда приедут посылки напишу о них отзыв)

------------------------------------------------------------------------

1. Кольцо было упаковано в небольшой конверт, внутри конверта был мешочек для кольца и само кольцо замотанное в пупырчатую пленку. Так замотано, что я ели развернула его)

2. На свой 16 размер я брала самый маленький 5 и мне подошло идеально!

3. Кольцо действительно ОЧЕНЬ красивое! Сверкает, переливается на свету, смотрится очень дорого.

4. Сделано качественно, все камушки на месте.

5. На кольце стоит 925 проба. Серебро, а серебро, ли?

--------------------------------------------------------

Я конечно не специалист и за данный эксперимент 100% гарантии дать не могу!

Но ради интереса.

Еще у меня есть кольцо "Спаси и сохрани" серебряное на 100% т.к. На него попадали и йод и серная мазь и оно тут же превращалось в "уголек" очень чернело.

Эксперимент.

------------------------------------------

1. При падение кольцо aliexpress не звенело. +

2. Намазала йодом с обратной стороны и ничего( Не оставило и следа. -

3. Намазала серной мазью и опять никакого следа, как блестело, так и блестит. -

4. Поцарапала его иголкой, осталась сильная царапина... -

------------------------------------------------------------

Эксперимент "Говорит" на о том, что данное кольцо не серебряное, но точно я этого не знаю.

Итог. Кольцо мне это очень нравится и будет мной очень любимо, и мне не так важно серебро это или нет. Но если нет, мне обидно, потому что очень хочется честности от продавца данного товара. Но если это не серебро почему оно стоит шесть тысяч рублей?!

Я рекомендую это кольцо, только за небольшую сумму!

Надеюсь мой отзыв был полезен)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Красивое
Helga91рекомендует
21.11.2015
При нанесении йода на серебрянную поверхность в этом месте должно оставаться не почернение, а мутно-белесый налет. Цена для серебра действительно странновата, но вы же сами говорите, что купили его с 90% скидкой. Без нее были бы те 6 тысяч. А что за камни во вставке?
21.11.2015
Так никакого налета не осталось, ни белого , вообще йод просто испарился, без следа.
Я думаю, что если купить его за 6000 кольцо будет таким же, ведь это один продавец продает его. Не будет же он продавать разные кольца.
А камни вроде бы фианиты.
21.11.2015
ну может быть имеет и драг.металлы, и дешевые сплавы коварный продавец Laughing out loud
отнесите кольцо на осмотр ювелиру, он вам более компетентное заключение даст)
Если будет время отнесу) Smile
22.11.2015
Серьёзно вы к вопросу тестирования подошли!
30.09.2016
Уже несколько лет,серебряные изделия покрываются родием,для того чтобы не темнели.У меня много заказано с сайтов и купленные в ювелирных магазинах,все покрыты родием.А если изделие не покрыто сплавом,то оно конечно от повышенного потоотделения темнеет и чем быстрее темнеет,тем больше оно содержит меди к сожалению.