1.5

МореМоре аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 20:24
Достоинства: тамка, темка
Недостатки: пошло, простенько и безвкусно, слова паразиты

Прочитала негативную рецензию на эту книгу, и,  каюсь, сразу же нашла в сети и прочитала. В рецензии всё оказалось правдой. Никакой глубины и литературной ценности сиё чтиво не представляет. Но многочисленные, с достаточной долей откровенности, описания сексуальных сцен из разнообразной и нетривиальной жизни главной героини безусловно создадут произведению определённый спрос и скандальную известность автору.

Главная героиня занята околотворческой работой, некое приближение к богеме. Ну и надо же быть циничной, современной, раскрепощённой, а заодно и несколько придурковатой. Мается, мается...

Курит по сто раз за рабочий день, вступает в непонятные, ненужные ей самой сексуальные взаимоотношения, просто из любопытства. А ведь дама уже не юная девица.

Встречала таких дам. Это беда, да и только. Нет никакого смысла в их приключениях. Кажется, что всё так креативно и современно, а на самом деле бессмысленно и убого.

Вообще, такого чтива много. Ничего кроме попытки эпатажа здесь нет.

Думаю, автор просто привлекает к себе внимание.

Тема не традиционной сексуально ориентации сейчас в тренде. Женский аспект этой темы раскрыт гораздо меньше, чем тема гомосексуализма. Ход беспроигрышный для привлечения внимания к тексту. И не нужно никакого особенного сюжета.

При всех негативных отзывах, аудитория книге обеспечена.

МореМоре не рекомендует Я тебя люблю, я тебя тоже нет, Соня Адлер

• Омерзительно.

08.10.2015
    Такая Вся аватар

Книгу эту я прочитала, случайно увидев отзывы на нее на сайте. Мне стало интересно, чем же она так плоха). Читала я ее в интернете. Главной героине 32 года, но по ее поведению этого не скажешь. Конечно, у всех свои тараканы в голове, но не в таком же количестве.

• Без конца.... (звучит двухсмысленно, но это правда! ;))

07.01.2013
    Miss s аватар

Люблю книжки разные почитать на ночь глядя...накидала на телефон разного читаю. Довелось и эту почитать. Хотя, дочитала я ее с трудом- уж очень хотелось кинуть читать эту галиматью.В книге повествуется о девушке архитекторе и о ее бессмысленной жизни.