Вовановна аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 18:31
Достоинства: без парабенов, в состав входят натуральные компоненты, гладкая ровная упругая кожа, не создает эффект пленки, недорогой, приятная текстура, хорошо впитывается
Недостатки: экстракты совсем не сибирские!
Продукт хороший, назвать его полноценным маслом нельзя, скорее крем или молочко для тела. Но результаты очень хорошие, легко наносится, быстро впитывается, увлажняет кожу надолго, в зимний период самое оно.
Из минусов можно отметить, что оно далеко не сибирское. Это раз.
А во-вторых от целлюлита оно абсолютно не помогает. Так что никакое оно не антицеллюлитное. Но в целом, хорошее. Рекомендую.

Вовановна рекомендует Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное

Категория: Похудение
Брeнд: Natura SIBERICA
  • От целлюлита конечно не спасет, но как крем хороший (AJNJ)

18.11.2010
    Raffaellka аватар

Не могу сказать, что у меня сильный целлюлит, но всё равно бороться с ним надо!!!Это масло похоже на густой хороший крем.Неплохо подтягивает кожу, увлажняет ее.Легко наноситься, несмотря на свое название...Что ещё хоршо его хватает надолго благодаря его консистенции.

• Не спас мой маленький целлюлит. Но возьму еще и еще)

06.04.2012
    ShadaR аватар

В общем, активно продолжается моя борьба против целлюлита (которого как кот наплакал, 1 стадия, но бесит он меня) и я решила, что нужно добавить все-таки антицеллюлитный крем.После моей пытки эвелиновским адским кремом (у меня есть отзыв на него, если хотите почитайте и никогда не берите его)) я…

• Я в восторге!!! (ФОТО)

07.11.2011
    Russiani аватар

Это масло купила недавно, но уже точно для себя решила - буду покупать еще и неоднократно. Маслом этот продукт я бы не назвала. Это скорее крем, густой, белый, очень приятный. Аромат невероятный! Пахнет лимонником и еще чем-то, наверно какими-то травами.

• Чудесный!!

05.11.2011
    ЕленаНадым аватар

У меня очень сухая кожа, поэтому кремами для тепла пользуюсь очень регулярно. Долго думала покупать этот крм или нет, поскольку с кремами для лица этой фирмы я уже обожгла. Но на коже для тела решила поэксперементировать.