Среднее: 2.7 (всего голосов: 43)

moon river аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 12:57
Недостатки: не маскирует, не подходит для бледной кожи, совершенно нестойкий

Мне нужен был корректор зеленого цвета, чтобы можно было скрыть красные прыщи. В магазине был только этот корректор, оттенка 02. Ну я не стала особо заморачиваться и купила его. Когда я решила его испробовать, если честно, у меня по ощущениям сложилось чувство, что я кожу воском помазала, странно, да? И при этом он ни капли не скрыл несовершенств кожи. Конечно, может я прогадала с оттенком, но мне нужен был именно зеленый. Корректор наносится очень странно, нужно очень сильно давить, чтобы от корректора что-то осталось на коже. И если даже удалось его нанести, то он ничего не скроет, да и простым движением руки тут же сотрется.

В один момент я даже засомневалась корректор ли я купила. Это что-то странное, на что я выкинула просто так деньги. Теперь он просто пылится у меня на полочке.

В общем, смотрите фото и судите сами.

Ах да, цена сие "чуда" составила около 100руб.

moon river не рекомендует Корректор Vivienne sabo Stylo Correcteur

Тип косметики: Корректор