Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 00:39

Ужасная смесь Нестожен! Купили месячному ребенку после другой смеси по совету знакомых! После приема у малыша ужасные колики и боли в животике!!! Никогда не купим и больше не дадим!!! Что они туда кладут, непонятно!!! И еще такие деньги дерут паразиты за эти боли!!!(((( Чтобы вас так кормили скоты!!!!

angel063не рекомендует
09.02.2014
Ну не так же категорично.... мы своему карапузу ее больше года давали - все отлично, не было никаких проблем)
  • 04.06.2013
    Смесь давно не кушаем, но впечатления остались! Вроде и разрекламированная и производитель хороший и цена не кусается, но не подошла она нам! Молоко стало пропадать в 2 мес, поэтому было принято решение докармливать, лучше б сама кормила.
  • 26.03.2011
    Мы почти с самого рождения находимся на ИВ. И нас, как и всех детей не минули такие проблемы как вздутие, тяжесть в желудке, колики и запоры. Перепробовали мы многое. В том числе и данную смесь. Честно сказать, я люблю шоколадки которые делает Нестле, и думаю, что им на том стоит и ограничиваться.
  • 09.02.2014
    Привет всем! Про эту смесь могу сказать следующее: Нас они очень выручила, так как с рождения мой сынишка мучался с запорами мы пробовали разные смеси и дорогие тоже. И Нутрилон пробовали и Нан, и всё никак не помогало! Наш педиатор посоветовала купить Нестожен, и я ей до сих пор благодарна за это!
  • 04.02.2014
    Когда у меня начало пропадать молоко то я сразу же начала беспокоиться о выборе смеси. И целый день провела в интернете о выборе смеси детской, читала отзывы. Поняла что нету такой идеальной смеси чтобы подходила всем детям, и то что смесь надо выбирать путем пробования.