Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 08:47

Наконец-то ребенок подрос и в нашу жизнь вошел горшок. Каких только разнообразных горшков сейчас нет в магазинах. Мы свой выбор остановили на стульчике детском туалетном " Малыш" фирмы "Полимербыт".

Горшок-стульчик детский

В магазине "Детский мир" большого выбора цветов не было, мы остановились на оранжевом. Покупка обошлась в 213 рублей. Стул на 4 ножках, есть спинка, на которой наклеена картинка львенка, также есть подлокотники, что удобно для ребенка.

Материал: полипропилен.

Неприятного запаха у горшка-стульчика нет.

Детский горшок из магазина "Детский мир"
Сам детский горшок съемный, есть крышка, которую легко можно снять. Горшок удобен в использовании, он легко моется и обрабатывается.

Горшок детский

Ребенку стульчик понравился, стали им пользоваться с 9 месяцев. Стали высаживать дочку на горшок практически сразу, как она стала самостоятельно садиться.

Максимальная нагрузка до 40 кг.

Попытки ребенка поиграть с горшком мы пресекли, чтобы стульчик ассоциировался только с серьезными делами. Процесс сидения на горшке мы контролируем, без присмотра ребенка не оставляем. На такой горшок приятнее садиться, чем на эмалированный, который был популярен в недалеком прошлом.

Какие минусы мы выявили на данном этапе использования:

1. Хотелось бы, чтобы сам горшок в стуле был прозрачным, что облегчило бы оценку результатов сидения без вставания. Я приноровилась определять есть ли результат по изменению температуры дна у горшка, но иногда я ошибаюсь.

2. Криво приклеен львенок.

Если наше мнение об этом горшке изменится, то я обязательно обновлю свой отзыв и обо всем вам расскажу.

До новых встреч на моей страничке.

Taapywkaрекомендует
результатов сидения без вставания
мамочки, они такие мааамочки Love
14.02.2018
Да уж, выбор сейчас не то, что раньше)
14.02.2018
Какой удобный и яркий Laughing out loud
14.02.2018
У нас был такой с птичкой Smile
Цвет горшка такой позитивный Smile
Kotana , верно подмечено. Big smile
14.02.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву.
14.02.2018
У нас такой в голубом цвете был, но делать в него никаких "дел" сын не пожелал. Так и стоял у нас этот горшок для красоты, хотя нет.....сын в него еще игрушки свои пытлся складывать. Smile
Настоящий трон )
У нас такой же, только синий. Уже три года служит верой и правдой Big smile
Возьму на заметку
Классно))
14.02.2018
У нас такой же - только зеленый. Пока ни в какую не хочет на горшок садиться.
Какой яркий) Smile
нужный девайс!
Показалась хлипковатой крышечка
15.02.2018
Спасибо всем за новые оценки и комментарии.
16.02.2018
У нас тоже горшок-стульчик. Мне кажется, что это самый удобный вариант для тех, кто только начинает на горшок ходить Smile
16.02.2018
Спинка, подлокотники... блин, да это не горшок, это трон! Нам тоже уже пора горшок покупать, хватит подгузники изводить.
Прям, как взрослый.
19.02.2018
А у нас результаты можно определить по звуку и по запаху Big smile
19.02.2018
классный и недорогой! надо присмотреться
01.03.2018
удобно, красивый, яркий
05.03.2018
Мы сейчас как раз подбираем горшок, оказывается это тоже не просто, первый высед на обычный горшок провалился с треском, теперь это как игрушка. Надо попробовать как у Вас)
05.03.2018
Гардения, когда ребенок садится на горшок, то попробуйте дать ему небольшую игрушку в руки, чтобы он стал играть и не рвался встать с горшка. Заинтересуется игрушкой, будет сидеть, а вы ему заветные слова, а там и процесс пойдет. Удачи вам!
05.03.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву.