Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 15:07

Всем привет.

Наверное, многие уже не представляют свой бытовой уход без жидкого мыла. У меня оно никогда не выходит из пользования.

СМЯГЧАЮЩЕЕ КРЕМ-МЫЛО LACTIMILK "ЕЖЕВИКА И ЙОГУРТ"

Производство: Россия.

Объем: 530 мл.

Цена: 40-50 грн.

ОПИСАНИЕ:

В основу крем-мыла Lactimilk вошли самые полезные для кожи компоненты – нежный йогурт и натуральные фрукты, поэтому оно получилось особенное: мягкое, легкое, воздушное, ароматное.
Нежная формула на основе йогурта и ежевики деликатно очищает кожу, питает и смягчает ее.

Одобрено дерматологами.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Yoghurt, Rubus Fruticosus Fruit Extract, Citric Acid, Sodium Chloride, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

УПАКОВКА:

ЦВЕТ бледно-сиреневый.

ЗАПАХ просто отвратительный, горький, ничего общего не имеющий с натуральной ежевикой.

КОНСИСТЕНЦИЯ густая, кремообразная.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

Мылится средство хорошо, образует много пены, легко смывается. Кожу не сушит. На этом все хорошее заканчивается.

Сухую кожу, конечно, не смягчает. Мыло не дает ощущения чистых рук и очищает не так хорошо, как хотелось бы.

С одной стороны, вроде глупо требовать от этого средства свойств, как от стирального порошка, с другой стороны, любое мыло должно обладать хорошими очищающими способностями, т.к. это основная задача. Увы, очень слабо справляется с поставленными задачами.

Расход выходит не очень экономичный, потому что приходится по три раза намыливать руки.

ИТОГ:

Это крем-мыло ничем не отличается от аналогов, которые стоят вдвое дешевле. Запах меня просто убил. В данном продукте нет никакой новизны или оригинальности, особенного состава. Поэтому не вижу смысла останавливаться на нем.

Не рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

Жидкое мыло:

Смягчающее жидкое мыло для рук ORGANIC SHOP "Барбадосское алоэ"

Жидкое мыло для рук и тела РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ "ЯГОДНОЕ" Нежность и Комфорт

Affinityне рекомендует
согласна полностью с отзывом Smile
13.04.2015
Аромат ежевики трудно передаваемый, зачастую, он получается либо химозным, либо сам на себя непохожим(
13.04.2015
Девочки, не знаю откуда у мыла такие положительные оценки. Но оно даже минеральную косметику из кистей с трудом вымывает. На коже ни о каком хорошем очищении и речи быть не может.
03.05.2015
красивая подача и никакое содержимое((
03.05.2015
Тишина, на этот раз "Первое Решение" разочаровало Sad
17.05.2015
За 50 грн я куплю подобных три штуки Big smile
17.05.2015
rityxa, и это будет верным решением!