Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 11:07

Всем здравствуйте! Если вам надоел Дом-2, то можете разнообразиться, посмотрев достаточно трешевое "реалити-шоу" на телеканале ПЯТНИЦА - Пацанки Smile

***СУТЬ ШОУ***

Итак, суть сего осмысленного бреда заключается в следующем: на проект набирают девушек, не самых благополучных, глупых и очень глупых (за исключением Юлька), психически неуравновешенных и более или менее сдержанных, которых ЯКОБЫ объединяет одно - они запутались в личной жизни, ведут себя неподобающе леди, бухают, курят, матерятся, НО они хотят изменить себя, ради какой-либо цели, которая у каждой своя!

Девушкам предлагается проходить различные задания (корректные и не очень корректные, интересные и откровенно идиотские, полезные и и совсем ненужные), которые подготавливают для них наставницы "Школы леди" хо-хо-хо. Предполагается, что в процессе выполнения этих заданий, каждая из девушек вынесет определенный урок для себя, и мало помалу будет становиться на "путь истинный".

Каждую неделю, одна из участниц, не прошедшая испытания или прошедшая, но не самым достойным образом, вылетает из школы леди.

И...да, победительница, вышедшая в финал, получит вознаграждение в денежном эквиваленте - полмиллиона рублей на "исполнение мечты"

ССЫЛКА НА ВСЕ ВЫПУСКИ

Но, как известно, русские не первые, которые снимают подобное шоу, первыми были американцы, далее идею подхватили украинцы и сняли "Из пацанки в панянку", а потом уже наши. Украинское щоу я тоже посмотрела, и убедилась, что сценарий их шоу идентичен с нашим, и даже девочки подобраны со схожими психотипами, очень легко провести аналогию.

***УЧАСТНИЦЫ ШОУ***

Хочется мне думать, что всё это - сценические образы, ибо, если это реальное положение дел, то остановите землю, я сойду!!!

Каждая из девушек - оторва, тусовщица и алкогольвица, некоторые имеют увлечения, несвойственные для леди (ремонт машин и т.п), некоторые продают себя, + всё это осложнено проблемами с самоконтролем. И каждая оправдывает это тем, что в детстве от них отказались отцы или бросили матери...

Я считаю, что пацанок из них всего две - это Юлёк-качок и Настя-ярая, разве королева-Кристина неженственна? Соня и Алиса-Пальма - неформалки, все остальные просто юные алкашки (не хотелось бы вешать ярлыки, но это очевидно)

Еще меня радует, что участницы очень веселые, и порой выдают нереальные перлы, в духе:

"я ревела как медведь, которому не дали мед" (с)Королева-Кристина

"меня лишили ножной девственности" (с)Юлёк-качек

"я такого бледного словила" (с)Алиса-Вика-Пальма

***ГОРЬКАЯ ПРАВДА***

Если все-таки поверить в то, что всё девочки не исполняют роли, им отведенные, а показывают свое истинное лицо - то им нужны не переодевания в гейш и не верховая езда...а помощь психологов (хотя на проекте есть психологические испытания, но им отведена второстепенная роль).

Безусловно, удаление микродермалов, пирсингов, расплетение дредов - это тоже для некоторых огромный шаг.

Каждая из них переживает личную трагедию, которая явно не выдуманная (сомневаюсь, что девочки такие великие актрисы, слезы лить по заказу), которая подкосила их, которую они взращивают в себе, которая поглощает их целиком. На некоторых моментах у меня аш слезы наворачивались на глаза.

Я буду болеть за Юлю:)

Вообще, я очень люблю телеканал ПЯТНИЦА за "Орла и Решку", "Ревизорро" и прочих. И даже от просмотра Пацанок я получила определенные положительные впечатления. Если смотреть на это всё поверхностно и не о чем не задуматься, то будет очень даже весело....нужно только научиться читать по губам Smile

***********************************************************************

Всем привет еще раз!

Для любителей телеканала "ПЯТНИЦА" данное шоу давно знакомо. После финала первого сезона этого треша, у меня не осталось сомнений в том, что выход следующих "ПАЦАНОК" - это лишь вопрос времени. И та-дам, ждите-ждите, скоро на всех экранах, необузданные бунтарки с ноги откроют двери Школы Леди и пойдут навстречу новой жизни.

______________

Смысл шоу заключается в том, чтобы из любительниц побухать, подебоширить, покурить, поматериться сделать истинных леди, раскрыть их таланты и потенциал, и "вывести в люди".

Помогают им в этом 3 наставницы - это директор Школы Леди - Лаура Лукина, заместитель дирктора - Мария Третьякова, и еще один заместитель -Татьяна Полякова. Все три дамы крайне напыщены, имеют статусы историков моды, консультантов по деловому общению, экспертов в модельном бизнесе и тому подобное. В общем, предполагается, что это именно те специалисты, которые требуются контингенту Школы Леди.

На протяжении обучения участницы проходят испытания, и каждую неделю проект покидает слабейшая. А финалистку ждет денежный приз.

Участницы:

Маша Иванова - хоккеистка без определенного места жительства;

Анастасия Кузнецова - подвыпивший повар, имеющий условную судимость, планирует стать депутатом;

Татьяна Бурая - хулиганка, будущий юрист;

Катя Шелег - стриптизерша на антидепрессантах;

Маха Кузьмина - бариста, любительница покутить;

Ксения Будалина - эгоистка, которая играет в американский футбол;

Викторя Константинова - таксистка с кастетом, именует себя "царь";

Софи Беридзе - армянская Моника Белучи, дерзкая московская чика));

Екатерина Хорошенко - экстрасенсша, занимающаяся борьбой на палках;

Ксени Варносова - дерзкая спортсменка.

______________

Все эти особенности приписывают себе сами девушки. Кто они на деле,понятно из промо-роликов, брошенные или отвергнутые родителями дети.

______________

Если сравнивать состав участниц, то второй сезон выглядит немного невнятно на фоне участниц первого сезона. Пока ни одна девушка не показала харизму или характер, не особенно им сопереживаешь, не зацепила ни одна.

Пока что всё,что нам показали - это наигранные и притянуты за уши драки на камеру, участники которых просто ржут от происходящего, кучу бухла и мата, но посмотрим, что будет дальше, может быть девочки раскроются и захочется им поверить, пока что - нет.

Смотреть "ПАЦАНКИ 2" онлайн можно ЗДЕСЬ

А я надеюсь, что организаторы шоу смогут придумать что-то оригинальное и отличное от первого сезона, иначе смотреть это будет вообще неинтересно. Пока рано делать ставки на победительницу, но я бы поставила на хоккеистку.

Всем добра.

И да, для разнообразия можно посмотреть украинских пацанок, там тоже уже 2 вышедших сезона, они даже интереснее, все участницы говорят на русском, преподаватели на украинском.

Достоинства
  • интересно смотреть преображение
  • очень много смешных моментов
Чарити Бербиджрекомендует
10.10.2016
Тоже болею за Юлю) Самая умная и адекватная)
Действительно, из всех она достойна выиграть) Главное, чтобы это не была королева-Кристина, потому что она никакая не пацанка)))))
10.10.2016
Я тоже подсела на это шоу, но только потому что в четверг дома вечером и готовлю обычно ужин и смотрю!))) а так бред бредоооом)
вот кстати тоже заметила за собой что Юле импонирую, а потом задумалась, такое ощущение что они ее и продвигают к победе, ничего плохого про нее нет в каждой серии, прям лоббируют ее очень активно, вот и у большинства зрителей впечатление о ней складывается хорошее)
А вообще я замечаю что если девочку решили "слить" то всю серию будут искать поводы (в первую очередь вспомнились Маша и София), всю серию они показывали "я это не буду", "я этим не довольна" даже на самых простых заданиях типа слепить мужика или просто потанцевать! Такое ощущение что девочкам дали задание слить себя и они активно "это не буду" "это не хочу" делают в нужной серии, потому как в других редко страдали таким кретинизмом)
Много инсценировано конечно, это все можно пережить, это же шоу! Но если инсценирован и срежиссирован весь проект, уже продумано кого "слить", а кого" двигать" вот это печально!!!!((( Но все больше к этому склоняюсь.
Да все так и есть на самом деле, я смотрела вариант этого шоу, снятый в Украине, там на аналогичных заданиях были аналогичные инциденты. Например, у них нужно было нарисовать голого мужчину с натуры, у нас - слепить, и одна из участниц начинала визжать, что она этого делать не будет! У них и у нас было задание с фаллоимитатором(пардон), та же ситуация - одна из девочек вопила, что не прикоснется к "этому".
Я тоже склоняюсь к тому, что это сценарий)))
10.10.2016
Ольга_Olga , я другие версии не смотрела (да и пока не хочется)), правда ли что в русской версии есть девочки из украинского шоу? (и кто?)
Нееет))) одних и тех же девочек нет в шоу) все разные!
13.10.2016
Смотрю это шоу. И даже если девушки - актрисы, и это - постановка (а я почему-то думаю, что это так), то поставлено шоу неплохо, и в жизни можно встретить очень похожих по характеру Сонь, Алис, и королев-Кристин...
это точно)
06.07.2018
У меня вот полное ощущение, что это все же постановка. Ну, не верю я 😃хотя, как ни странно, затягивает 😊