Среднее: 5 (1 голос)

icanall аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 11:13
Достоинства: +доступные цены, врачи профессионалы, круглосуточно, скидки

У Вас проблемы с зубами? Бегите в стоматологическую клинику Позитив-Дент

В первый раз я пришла сюда удалять зуб. Он был в очень плохом состоянии, я вообще не понимаю, как его удалили, не за что было схватится. Боли не было абсолютно, сказали, что если будет что-то не так, сразу звонить и приходить. Я один раз приходила проверить, меня приняли, осмотрели.

За сложное удаление я заплатила 3000 рублей.

Потом я решила вылечить все мои зубки, а они у мня проблемные. Попала к замечательной двушке стоматологу. Она сразу сказала, что будем лечить. Я вылечила все зубы за месяц, ни разу не почувствовала дискомфорта.

Весь персонал доброжелательный, отзывчивый. Оборудование новое, всегда есть все материалы.

Записаться можно по телефону, за день Вам перезвонят и уточнят, придете Вы или нет.

Очень удобно то, что работает круглосуточно!

И до 12 утра скидка 20%. Еще есть скидки для студентов, пенсионеров, семейная скидка.

Подробнее можно узнать на сайте

icanall рекомендует Позитив-Дент, Екатеринбург

Специализация: Стоматология