Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 23:19

Эта маска досталась мне в подарок и я как-то совершенно спокойно отреагировала на нее, без восторга. С фирмой John Frieda я знакома уже давно. Активно пользуюсь шампунями и бальзамами этой марки. И продукция мне нравится, но чего-то сверхъестественного я не ожидала.

Маска представлена в круглой баночке небольшого размера, объёмом 150мл.

Запах у маски бесподобный! Очень приятный, легкий, хочется чтобы он оставался на волосах. Консистенция маски скорее жидкая, чем густая (больше напоминает бальзам). Наносится легко, смывается тоже.

На баночке указаны обещания производителя и способ применения:

В результате, волосы становятся очень ухоженными, нереально мягкими, сияющими и струящимися по всей длине! Волосики мягкие, как у ребенка! Нет утяжеления волос, нет жирности волос! для меня это очень важный показатель, потому что от жирных масок волосы быстро становятся грязными.

Этой маской можно пользоваться хоть каждый день, вместо бальзама! Волосы от нее станут только лучше!

Моя оценка этой маске - 5! Подарку я очень довольна) зная её цену могу сказать, что своих денег она однозначно стоит! Есть желание приобрести её во второй раз. Сложилось мнение, что это лучший продукт от John Frieda! Однозначно рекомендую)

Моя небольшая коллекция John Frieda)