Опубликовано 3 Май, 2015 - 22:20

Я давно искала удобную и качественную программку, которая позволила бы мне следить за динамикой веса, объемов, вести пищевой дневник и при этом лицезреть приятный интерфейс. Я скачивала все подряд программы на I OS, но идеальную для себя так и не нашла. А когда обзавелась Android стала искать и там. Установила целую кучу различных приложений. Разобравшись, практически все были удалены, осталось лишь 3. В итоге, безусловным лидером стала программа "Похудеть без диеты".

Встречает меня программа всегда полезным советом.

А далее вход и ...

Данная программка имеет 10 разделов.

СТАТИСТИКА.

Статистика прекрасно показывает динамику веса в виде графика. Мои ужасающие результаты в виде постоянно прыгающего от выходного к выходному веса меня наглядно потрясли. Сейчас я очень стараюсь не выпивать, не закусывать и не расслабляться в выходные дни, потому как оказывается для меня это неприемлемый образ жизни, точнее для потери моего веса!

Так же здесь можно вести график объемов, но я их не замеряю часто.

Я не оплачивала полную версию, поэтому калории, БЖУ и вода у меня закрыты.

ПИТАНИЕ.

Это мой любимый раздел. Здесь очень удобно заносить всю съеденную еду, бонусом получая информацию о калорийности блюда и БЖУ.

Приемы пищи уже заботливо разнесены на 6 приемов.

Мне нравится поиск, занося первые буквы сразу выпадает список с указанием ккал на 100 гр.

Кроме того, указывается рекомендуемое количество ккал на конкретный прием пищи, при условии, если указать свою суточную потребность.

Продукты в зависимости от полезности или неполезности помечены зеленым, оранжевым или красным флажком, что дает дополнительную мотивацию употреблять больше "зеленых" продуктов.

ЗАМЕТКИ.

Этим разделом я Не пользуюсь, но вообще он тоже удобен. Здесь можно помечать настроение, вести дневник и делать фото.

ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ.

Это то с чего я начала знакомство с данным приложением.

Я сразу выбрала программу "низкокалорийная и полезная еда".

Мне было предложено расписание с меню, продуманным за меня.

Это было то что нужно для первого рывка. Первое время я следовала меню, предложенному в программе питания, но вскоре уловила принцип и адаптировала питание под себя. Считаю эту программу отличным стартом для приучения себя к правильному питанию.

ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Это обычный иинтернет-магазин различных товаров, связанных со снижением веса.

БОНУСЫ

Бонусы - это некая мотивация пользователя на употребление и ежедневную запись полезных продуктов, спортивных нагрузок, взвешиваний и всего прочего. Одним словом активность.

За бонусы можно купить расширенную версию программы со скидкой.

ТРЕНИРОВКИ

В данном разделе можно выбрать из большого списка видов спорта и , указав минуты, метры и интенсивность, оценить во сколько ккал вам обошлась та или иная нагрузка. Список весьма обширен.

Потраченные ккал автоматически учитываются при общем подсчете калорийности за день.

КАЛЕНДАРЬ

Это общий список всего по дням. Тут 2 варианта отображения.

Можно увидеть калорийность, нагрузки, вес и бжу за день, выбрав "цифры",

Либо вес, настроение и др символы, выбрав "общий".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поделиться в соцсетях своими успехами

НАСТРОЙКИ

Настройки параметров.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

♥Эта программка включает в себя все что нужно для того, чтобы следить за питанием, фигурой, режимом дня.

♥Меня это приложение очень замотивировало, настроило на правильный лад и приучило к более менее правильному питанию.

♥За время использования программы я добилась некоторых результатов в снижении веса. Это не идеал и работы еще много, но хотела бы поделиться ими с вами.

С самого начала установки приложения до сегодняшнего дня я потеряла 5 кг.

Разумеется, это не конец и я продолжаю работу по улучшению внешнего вида!

♥Также, снижать вес и добиваться результатов мне помог тренинг от Джиллиан Майклс.

♥Я продолжаю работать над собой, продолжаю стремиться к красивому телу. А эта программа мне будет помогать и дальше.

Я рекомендую это приложение всем пользователям Android не только для снижения веса, но и для самоконтроля и настроя на правильное питание в принципе.

***********

Стоит ли отдыхать от косметики? Мое мнение здесь.

История моих бровей.

***********

Как я подсела на иглу. Инъекции ботокса.

***********

Отдых от косметики? Читайте мое мнение.

татьянка-татьянкарекомендует
03.05.2015
очень классно ушли бока! вы молодец Smile
Спасибо большое! Знаю, что до идеала далеко, но уже радует и это!
22.06.2015
Такой подробный отзыв! И главное, что с результатом применения приложения. Успехов Вам!
Devochka Lenochka
Спасибо большое, очень стараюсь, чтобы в скором времени обновить отзыв новыми результатами!
29.02.2016
Очень удобно браться за фигуру с таким приложением! Спасибо за инфу!