ksesha4ka аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 23:35
Достоинства: легкая, не пригорает еда, незаменимая помошница, очень удобна в использовании, требуется минимум масла
Уж не знаю как у вас, а у нас вечная проблема со сковородками. Они очень быстро портяться. Внутри царапаются, начинают облезать. Дно выгибается, не стоит ровно. Да и пригорать начинает.
А эта сковорода у нас уже почти год и ей ничего не делается. Все блюда хорошо прожариваются, ничего не пристает, не подгорает. А как на ней удобно блинчики печь, просто сказка.
Сперва такую сковородочку опробовала сестра, была очень довольна и подарила маме. Нам она тоже очень понравилась и мы решили такую на дачу купить. Щас планируем еще разных диаметров ее взять. Я вот покидаю родительский дом и решила, что сковорода у меня будет только такая. Теперь я ее ни на что не променяю.

ksesha4ka рекомендует Сковорода IKEA ИКЕА/365+/диаметр 28 см

Категория: Посуда
Брeнд: IKEA
Тип посуды: Сковорода
24.08.2012
За сколько купили?
  • за такие копейки отличная сковорода

06.11.2011
    фист@шка аватар

ходила вокруг неё ходила, думала надо или не надо,(дома ведь много всяких разнокалиберных сковородок) купила и не пожалела, теперь готовлю только на ней, и блинчики, и мясо и яичница как в рекламе сползает, покрытие отличное, моется быстро и легко.

• Отличное соотношение цена - качество!

12.07.2015
    Simon16 аватар

Я купил эту сковороду 2 года назад. С тех пор она отработала все потраченные деньги и я ничуть не жалею. Сейчас она находится в идеальном состоянии: не царапанная, не обгоревшая, в общем все замечательно. Всем рекомендую.

• Отличная!

13.09.2011
    Lori аватар

Купили сквороду в наборе, вместе с кастрюльками из этой же серии. Но сковородкой пользуемся чаще всего. Удобный размер для большинства кулинарно-жаретельно-тушительных целей, еда не пригорает, для приготовления хватает небольшого количества масла.