Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 02:56

Познакомила меня с этой тушью моя подруга. Сказала что она ей очень нравится и стоит всего около 400 рублей. Я попробовала эту тушь прямо у нее и обалдела.: ресницы черные, длинные, объемные и это с одного взмаха кистью.Затем я нанесла второй слой и просто чуть не упала в обморок от красоты и выразительности моих глаз, если бы окно было открыто ,я бы упорхала на своих ресницах куда то вдаль.В этот же день я приобрела сию замечательнейшую вещь себе в косметичку. Щеточка удобная , скромный дизайн тюбика с выпуклостями и ненавязчивый серебристый цвет, зато какой эффект.В общем я в восторге от этой туши и всем ее рекомендую.Я очень долго искала свою тушь и я ее нашла. Она кстати даже не осыпается . 12 часов спокойно могу носить на своих ресничках.

Достоинства
  • глубокий насыщенный цвет
  • есть эффект накладных ресниц
  • придает объем ресницам
  • удлиняет,придает объем
Инна из Россиирекомендует
  • 16.06.2012
    Косметику Лэтуаль в магазине рядом с мои домом консультанты начали напаривать давно (именно напаривать).Недавно решила попробовать тушь Лэтуаль Muse.Кисточка не понравилась, текстура туши тоже непонятная, странный запах.Эффект правда удивил, но при условии, что тушь нанесена в один слой.
  • 27.01.2015
    Эту тушь мне подарили на 8 марта. Я обрадовалась подарку, т. к. моя тушь уже заканчивалась. Но уже после открытия колпачка, моя улыбка исчезла с лица, я поняла , что кисточка совершенно не подойдет для моих ресниц..
  • 03.09.2014
    Эту чудо-тушь мне подарила знакомая на работе, так как вместо черной случайно схватила коричневый оттенок, которым никогда не пользовалась, исключительно черной. Честно, кроме парфюма, я больше ничего не приобретала в Л'Этуаль .Почему? Сама не знаю).