Опубликовано 12 Август, 2014 - 06:14

Дёшево и сердито? Не скажу) Дёшево-Да, 50 рублей за 30 мл!

Сердито?-Ну почему же, чудный эффект. Средство качественное и проверенное.

Сколько разных дорогостоящих основ-праймеров на планете, но во многих из них минусов выше крыши. Как правило в первую очередь они растекаются и ужасно скатываются, кожа под ними не дышит...

Эту милую розовую основу случайно увидела в одном из магазиников, привлекла моё внимание надпись "дышащая". Думала, за 50 рублей это бред, но попробовать стоит.

Оказалась права)) Основа быстро впитывается, кожа в течении дня не "задыхается", пудра ложится на выровненную и подготовленную кожу намного лучше. Матовость от основы не держится так уж долго, но эффект неплохой. При небольшом шелушении тоже помогает-кожа гладкая и здоровая.

Кроме того, жутко экономичная вещица в косметичке. Брала я её то ли в начале весны, то ли в конце зимы, сейчас уже август, а праймера пол тюбика). Хотя я пользуюсь им достаточно редко (раз в 2 недели, иногда раз в 3), но и при ежедневном использовании хватит надолго).

Достоинства
  • кожа дышит
  • мягко ложится
  • не даёт порам забиваться
  • недорогой
  • пудра ложится на неё ровно
Недостатки
  • в составе есть минеральное масло
Infinite Skyрекомендует
12.08.2014
Основами пользовалась пару раз, но эффекта не заметила. Может, эта основа больше подойдет, текстура кажется легкой и цена не кусается Smile .
29.06.2015
эта основа -переворот в моем сознание. тоже думала, нафиг эти основы. тем более кожа жирновая) но белита творит чудеса)))я в восторге
12.01.2016
Мне она тоже нравится
  • 15.03.2016
    Доброго времени суток!   Открыла для себя праймер:   Основа-праймер под макияж из серии Amore от Белита-Витэкс   Внешний вид   Прозрачно-розоватая пластиковая туба, объемом 30 мл.
  • 03.03.2018
    Сегодня хочу представить вашему вниманию очередной продукт от Bielita - основа-праймер под макияж. Вот так он выглядит: Производитель пишет, что это основа - прозрачная, - дышащая, - выравнивающая С обратной стороны содержится такая информация Объем 30 мл.
  • 12.11.2014
    Стоит праймер всего 18 тысяч белорусских рублей. Это совершенно не дорого. Лично меня привлек не только новый продукт, сколько красивая и стильная упаковка. Только потом прочитала, что это наше, родное, белорусское. Качество как и у всех новых продуктов на рынке- на высоте.
  • 26.07.2014
    покупка, в общем бесполезная. макияж с ней плывет по ощущениям еще быстрее, чем без. никакого выравнивая кожи тоже не замечено. при нанесении такие ощущения, будто на лице что-то скользкое и толстым слоем, даже если использовать горошинку средства.