Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ирисонька аватар
Опубликовано 23 Март, 2016 - 22:06
Достоинства: + бархатистая и нежная кожа, + бережно очищает, делает менее заметной куперозную сеточку

Здравствуйте, милые девочки! Начну с того, что мне 26 лет, у меня жирная кожа с расширенными порами, раз в месяц бывают высыпания гормонального характера, практически каждый день пользуюсь тональным кремом.

В совместных покупках взяла на распил себе 200 мл гидролата ладанника со всеми известного интернет-магазина Арома-зон.

Это бесцветная жидкость, имеющая ооочень специфический запах, пряный и тяжелый. К нему надо привыкнуть.

так вот, это просто потрясающе!

Мой вечерний ритуал по очищению лица состоял из: гель для умывания Авен, очищающий тоник Натура Сиберика и крем с кислотами Авен. После умывания, протирая лицо тоником, ватный диск был практически чистым, этого просто не может быть при нормальном очищении после тоналки. А ватный диск с гидролатом после протирания лица был очень грязый!!! Сразу почувствовала увлажнение, кожа стала бархатная! Нанесла крем и чувствую, что кожа дышит.

Это супер. Жду обещанного сокращения пор. Использую гидролат только как тоник для лица.

Недостатки пока не нашла.

Ирисонька рекомендует Гидролат (цветочная вода) Aroma-zone Ладанника БИО