Naden'ka аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 01:58
Достоинства: без желтизны, быстро осветляет

Чем только не красила свои тёмно русые корни,то рыжая,то рыже коричневая.Постоянные мучения.И вот однажды решила попробовать осветлитель Syoss 12 Интенсивный.И наконец то я нашла то что мне надо.Крашу корни уже второй год и нарадываться не могу,как долго я его искала))Ни разу не подвёл,осветляет до бела.Как то тётя осветлялась каким то професиональным осветлителем,название не помню.Так вот у неё остался лишний и осветлили меня,но он мои корни не осилил и я поняла что лучше Сьёса нет)Осветляет на 7 тонов без желтизны,наносится очень легко,средний по густоте,поэтому хорошо ложится,размазывается,но не стекает,без комочков.Правда иногда щипает,но можно и потерпеть)Запах имеет резковатый,как и все сильные осветлители.

Naden'ka рекомендует Осветлитель для волос SYOSS 12-0

Тип косметики: Осветлитель для волос