Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 11:27

Всем здравствуйте!

Я всегда ответственно отношусь к выбору средств по уходу за собой, особенно в осеннее-зимний период, когда на улице дует холодный ветер, а в помещении «жарят» батареи. Кожа рук нуждается в такое время в особом уходе, одного крема для рук мне стало недостаточно. До недавнего времени я побаивалась словосочетания «маска для рук», так как мне казалось что маска это долго и мучительно. Казалось до того момента, пока я не открыла для себя совершенно новое средство по уходу за руками – крем-маску для рук от Ecolab не требующую смывания.

Упаковка: тюбик 100 мл, качественная крышка (открываю-закрываю очень часто). При покупке носик тюбика был защищён фольгированным язычком. Дополнительной упаковки не предусмотрено.

Консистенция и запах: белый, плотный и густой крем с приятнейшим и ненавязчивым запахом авокадо и ещё чего-то вкуснючего.

При расшифровке состава в таблицу я не смогла внести в таблицу Hydralyzed Cachemere Protein или Гидролизат Протеинов Кашемира. Данный ингредиент находится на пятом месте в составе и обладает питательной, увлажняющей и смягчающей функцией. Также я не смогла внести в таблицу Perfume или Аромат, главная функция которого придать запах крем-маске для рук.

Несмотря на наличие в составе глицерина крем отлично работает и не сушит нежную кожу рук.

Способ применения: наносить на руки как обычный крем для рук, после впитывания маску не следует смывать. Наносить можно часто, липкой плёнки не оставляет (часто использую маску на работе и сразу после нанесения можно писать и печатать, не нужно ждать пока средство впитается). Крем-маска очень легко распределяется по руке и мгновенно впитывается оставляя руки напитанными, увлажнёнными и очень мягкими. После мытья рук эффект сохраняется.

Производитель: ООО «Гринкосметикс»

Цена: 19 900 белорусских рублей или 69 российских рубля.

Срок годности: 24 месяца (после открытия крем-маска годна 12 месяцев)

Где приобрести: в каталоге «Новинки и хиты» от Avon.

Вывод: Крем-маска для рук стала моим маст-хэвом, она отлично питает, смягчает и увлажняет ручки, маской удобно пользоваться как на работе, так и в любом другом месте, она быстро распределяется и ещё быстрее впитывается, после мытья рук маска сохраняет свой эффект. Смешная цена и просто отличное качество! Я настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет кожу рук
  • Приятный дизайн
  • Удобная упаковка
Dasha_Myrashaрекомендует