Опубликовано 9 Май, 2016 - 14:52

Привет всем! Сегодняшний отзыв я пишу с огромным удовольствием, ведь не всегда мне удается найти продукт, от которого я в восторге!

А посвящён он идеальному заполняющему дуэту для бровей MAYBELLINE Satin Brow.

Вначале скажу лишь то, что о данном продукте я думала очень давно. Долгое время сомневалась в его покупке, но, в конце концов, я решилась и пошла в магазин.

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: Около 500 рублей без скидок

Цена не из маленьких, но если постараться, можно найти и подешевле. Как видите, я не старалась:)

Что же нам говорит производитель?

WOW-эффект при создании естественного макияжа бровей - легко! Фиксирующий карандаш придаст форму, а пудра заполнит пространство между волосками.

Фиксирующий карандаш толщиной 2 миллиметра придает форму бровям. Заполняющая пудра с удобным спонжем делает нанесение равномерным, а растушевку между волосками простой и приятной. Теперь твои брови просто WOW.

Действительно, брови с этим карандашом можно сделать просто Вау! Но у меня получается пока что сделать не идеальные, но довольно хорошие бровки. Про естественность сказать не могу. Брови не выглядят как будто их нарисовали гуашью, но и малозаметными их не назовёшь. Для меня такой эффект вполне приемлем.

Сам карандаш оформлен привлекательно, никаких лишних деталей на нём нет. На одном конце механический карандаш, на другом - спонж с тенями. Оттенок у меня самый тёмный - DARK BROWN.

Карандаш довольно твердый, насыщенного темно-коричневого цвета, красит немного с пробелами, дабы не создать тот "нарисованный эффект", выкручивается без проблем. Не знаю, какой он длины, но думаю хватит его на долго.

Пудра для бровей подходит мне по цвету идеально - холодный коричневый. Она залегает на дне колпачка, соответственно, когда спонжевый аппликатор закручивается в колпачок, он набирает на себя достаточное количество пудры, которого мне хватает на обе брови.

Ну, собственно, про сам карандаш я рассказала, теперь осталось только показать вам тот эффект:)

Процесс оформления бровей:

1 - моя голая бровь.

2 - подвожу тонкую линию карандашом внизу брови, придаю нужную форму, с середины брови до кончика давлю на карандаш сильнее.

3 - наношу мелкие штрихи по верху. Направление показано на фото. Делаю так затем, чтобы смотрелось более натурально. Кончик полностью закрашиваю.

4 - слабо-слабо штрихую всю бровь, еле заметно. После этого растушёвываю все кисточкой для бровей.

Можно остановится на этом, но кое где у меня остаются пробелы, которые я заполняю пудрой для бровей. И вот что получается в итоге:

Так брови выглядят на свету днём. В более приглушенном свете :

Результат меня более чем устраивает. Крашу теперь этим карандашом каждый день, очень его люблю. В течение дня он ведёт себя достойно, не смазывается и никуда не исчезает.

Если хотите чего-нибудь новенького, попробуйте данную новинку. Я уверенна, он вам понравится.

Достоинства
  • карандаш и пудра в одном стике
  • не рыжит
  • стойкий
  • удобно пользоваться
Недостатки
  • нет недостатков
Gentle_Mourinрекомендует
09.05.2016
Только сегодня стояла около стойки Maybelline, наверно благодаря Вашему отзыву решусь на покупку Smile
Оформление отзыва на высоте! Crown
09.05.2016
Красивые брови у Вас! И не только брови, Вы очень красивая!
я очень люблю этот карандаш. Мои бровям он отлично подходит Smile
У вас хороший отзыв получился, и бровки красивые Wink
09.05.2016
красивые брови и вы красавица)
10.05.2016
шикарные бровки, результат отличный вышел Love
18.02.2017
Я тащусь от ваших бровок, они идеальны!😍
21.03.2017
Шикарные брови, возьму на заметку.
21.03.2017
А мне понравился эффект без пудры для бровей, естественей выглядит Smile

А глаза у тебя для рекламы прям,такие приятные, красивые!
22.03.2017
Sweet.Lolita , спасибо большое Smile