Среднее: 4.6 (242 отзыва)

Юлия Дмитриевна аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 09:24
Достоинства: андрей бедняков в качестве ведущего!!!!, жду новые серии, интересно и познавательно!, можно смотреть несколько раз, с юмором, хочется еще и еще

Много было сказано о этой передачи, но хочется выразить огромную благодарность тем людям, которые придумали эту замечательную идею и воплотили ее в жизнь. Постоянно смотрю и пересматриваю, такое чувство что она мне никогда не надоест.

Не так давно, вышли новые сезоны, 6й и 7й, опять же с новой ведущей...Андрюша Бедняков меняет партнерш по передаче как перчатки)) Главное чтобы сам Андрей не покинул передачу, без него уже будет явно не то, к тому же я уверена, что благодаря этой передаче в него влюблена теперь добрая половина женского населения.)) В этом сезоне нам представлены города бывшего СССР, может им бюджет сократили...подумала я) Думала все будет скучно и не очень интересно, ну чего мы не знаем о Азербайджане или Казахстане? Ан нет, столько всего интересного и нового я узнала из этого сезона...ммм)) как бы хотелось оказаться на месте ведущих, особенно с золотой картой. Больше всего из этого сезона мне запомнилась передача про Одессу, всем очень советую посмотреть!

С нетерпением буду ждать новые серии Орла и решки!)))))

Юлия Дмитриевна рекомендует Орел и решка