Акишева-Сауле аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 08:48
Достоинства: блаженство от чистоты кожи), для лечения кожных заболеваний, лечит волосы и кожу
Недостатки: мало где продается, не для сухой кожи
Я была в ужасе от упаковки этого мыла точь в точь хозяйственное! Страшно было им мыться,да еще и коричневое (не самый приятный цвет) но когда я все же попробовала это мыла- просто была в восторге!Запах меня не смущает-привыкла, а теперь даже нравится стал) Все эти гели для тела мыла с отдушками не очищают тело так как это мыло, грязь, старая кожа летит как пыль! Я даже эксперимент провела помылась сначала гелем для душа а потом дегтярным мылом, так вот последний очистил кожу до скрипа и блеска. Я забыла что такое прыщи и перхоть! И мою им не только тело, но и волосы а раз в неделю даже лицо!

Акишева-Сауле рекомендует Мыло Невская косметика Дегтярное

• Хорошо!

23.09.2010
    Schantal аватар

Я долго мучилась от выпадения волос, но в последнее время, похоже, нашла причину: все дело в пресловутом лаурет сульфате - вспенивающей основы большинства шампуней. Поэтому мне приходиться искать альтернативные средства для мытья головы.

• клевое!

21.04.2011
    dashkus аватар

за миллион положительных эффектов от этого мыла ему можно простить весьма специфический запах.оно подсушивает высыпания,особенно на теле, обладает антибактериальным эффектом и затягивает мелкие раны.для жирной и проблемной кожи-просто находка,а ведь стоит копейки.

• Рада, что купила и буду покупать...но умываться часто просто преступление против вашей кожи!

22.02.2012
    dashulka_07 аватар

Кожа у меня жирная, высыпания, соответственно, присутствуют. Для меня жирная кожа никогда не была наказанием, всегда считала глупостью её матировать, но иногда сдуру этим занималась, понятно, что никакие крема, даже матерых французских фирм(30 мл. за 900 руб) надолго этого не давали.

• Понравилось, оздоравливает кожу

15.02.2012
    Murr13 аватар

Со своей проблемной кожей я борюсь достаточно давно. Недавно узнала про это мыло. Решила тоже попробовать. И не зря))) Умывалась я им 2 раза в еднь - утром и вечером.