anfeya_p аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 17:51
Достоинства: быстро сохнет, выглядит как прозрачный лак, очень хорошо укрепляет ногти, цена, экономичен, эффективен

Девочки, все, кто страдает ломкими расслаивающимися ногтями. Это просто МАСТ ХЭВ! Уверяю, что спустя уже неделю использования вы заметите результат! К сожалению, я не успела сфотографировать свои ногти ДО, но они были в ужасном состояни, я не могла отрастить и сантиметра. т.к. они беспощадно слоились. Цена около 199 руб в "Подружке" без скидки

С лаком Eveline я знакома давно, и время от времени прибегаю к нему, именно как к скорой помощи для своих ногтей. Однако его можно использовать и как базу под любой декоративный лак:) Лак рекомендуется наносить следующим образом:

1-ый день: 1 слой

2-ой день: 2-ой слой

3-ий день: стираем старый лак, наносим слой нового

4-ый день наносим второй слой

Далее повторяем алгоритм. И вуаля! уже черезе неделю у вас здоровые красивые ноготки!

Фото ногтей с одним слоем лака, выглядит как прозрачный

anfeya_p рекомендует Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy для мягких, тонких и расслаивающихся с кальцием и коллагеном

• Мне помог (+фото)

14.09.2014
    Ksenia256 аватар

Добрый день! Сегодня остановлюсь немного на товарах для ногтей. "Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей с кальцием и коллагеном" Это первое мое "профессиональное" приобретение для ногтей. Стоило, на удивление, недорого, где-то в районе 90 рублей.

• SOS смотрите быстрый рост ногтей фото

16.06.2014
    piterksen аватар

Купила сразу аж два флакончика за 80р каждый А всему виновник наш любимый Айрек, на котором и узнала про этот мультивитаминный препарат. Отзывы,конечно, и очень пугающие были. Но в итоге,я пользовалась более 10ти дней подряд))и ничего не отслаивалось.

• Неплохо, но не то что я ожидала

02.10.2016
    Funsadgirl аватар

Привет всем! Проблема расслаивающихся и достаточно ломких ногтей давно уже меня преследовала, и я редко имела длинные по моим меркам ногти, и то если я использовала укрепляющие лаки вроде Умной эмали, которые давали хоть какой-то результат.

• Остерегайтесь этого "витаминного препарата"

03.09.2016
    Tululana аватар

По многочисленным отзывам и советам приобрела данное sos средство для тонких и слоящихся ногтей, к сожалению вовремя не посмотрела на состав и начала им пользоваться. Почему не советую?